...

Дверь стальная: преимущества и недостатки

шпонированный дспОтносительно недавно появилась мода на такие конструкции, как стальная дверь, но при этом не каждый потребитель так легко соглашается со всеми преимуществами, так как производители могут говорить о чем угодно, в любом случае, истинное качество будет заметно, только на практике. Однако как бы это ни было парадоксально, именно такая дверь станет действительно надежной защитой дома, офиса, квартиры и любого иного помещения. Рассмотрим основные преимущества и недостатки данной конструкции.

Дверь стальная и ее основные преимущества.
В качестве первого преимущества можно выделить надежность и прочность, взломостойкость, устойчивость к любым перепадам температур, негорючесть материала, устойчивость к коррозиям, деформациям, перекосам. Не менее важно, что дверь по всему периметру будет наделена дополнительными противосъемными штырями, которые не позволят открыть дверь без ключа. Соответственно, чтобы взломать ее, понадобится либо ключ, либо придется по четырем сторонам, несколько часов выпиливать дверь болгаркой с диском по металлу и то, не факт, что удастся угадать и открыть тем самым дверь. Сами понимаете, что необходимость получения электропитания, да и колоссальный шум отпугнут взломщика. Очень важно, что дверь долговечна, так как стоимость ее очень высока. Зато не потребуется проводить реставрацию или иные действия, она всегда будет обладать товарным видом и потрясающими характеристиками.

Дверь стальная и ее недостатки.
Как бы это странно не звучало, но именно такая сложность взлома двери и становится основным минусом, так как ключи можно потерять и при этом открыть дверь будет сложно и в некоторых случаях, даже невозможно. Если при этом на окнах стоят бронированные стекла или надежные многокамерные стеклопакеты, то попасть в помещение будет не суждено, пока не найдете ключи. Вторым недостатком выделяют дороговизну, но это скорее подтверждение высокого качества, чем недостаток, так как надежные материалы высокой категории качества, не могут стоить десять долларов, соответственно по совокупности выходит и итоговая цена.

Выбирайте либо покупайте под заказ двери на http://stekloplast.ua/doors/. Есть разные варианты.

Смотрите ещё

Стиль поп-арт в интерьере

Как говорят специалисты, стиль поп-арт применим в общественных помещениях, чтобы моментально создать настроение. В жилой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *