...

Строительный комплекс Москвы принимает самые большие усилия по нейтрализации шума на стройке

С самого начала 2014 года управление по надзору Мосгоссройнадзор рассмотрело более 90 обращений жителей, из которых больше половины были по поводу шума приведении строительных работ. По данным http://eti-online.org/ это может сказаться на затратах строительных компаний уже в ближайшее время, поскольку их могут обязать возможить дополнительные преграды для звука.

Надзор потребует оградить жителей районов от негативных шумных действий при ведении строительных работ, а также будет выполнять шумозащитные мероприятия. На севере Москвы будут установлены шумозащитные экраны, вокруг оборудования, которое производит наибольший шум, вдоль застройки ограждения строительной площадки.Строительный комплекс Москвы принимает самые большие усилия по нейтрализации шума на стройке

Таким же образом решили проблему на севере Москвы, где идет полное строительство жилищно-административного центра с подземной автостоянкой, а также полным ходом идет восстановление гостиничного комплекса «Пекин». При работе, многие автокомпрессоры полностью ограждены шумозащитными экранами высотой более двух метров.

При помощи шумозащитных экранов полностью нейтрализовали все источники шума в здании детской музыкальной школы, была шумоизолирована дизельная электростанция. На многих объектах для снижения уровня шума построены звукоизоляционные стены, потолка и полового покрытия которые помогают полностью избавиться от шума. В электрощитовой и вентиляционной камере были произведены такие работы, при строительстве поликлиник.

Один из председателей Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, инженеры постоянно ведут контроль над выполнением всех работ для снижения шумового потока, как на уже возведенную жилую постройку, а также строящиеся здания. При нарушении правил, к большинству нарушителей применяются строжайшие постановления, которые являются административным нарушением.

Смотрите ещё

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля

Алюминиевые лестницы Эйфеля https://spb.lestniza.ru/alum-lestnizy/ejfel3 – это популярные и универсальные конструкции, которые широко используются как в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *