...

Столица застроена на 99 процентов

Во вторник в интервью известному сайту “Лента.ру” столичный мэр Сергей Собянин рассказал, что город уже застроен на девяносто девять процентов и продолжать строительство далее не представляется стратегически важным, пишет информационный сайт строительной тематики eti-online.org.

Столица застроена на 99 процентов“Сегодня можно констатировать, что Москва на 99% уже застроенный город. Да, это один из самых плотно застроенных городов мира. И дальше его уплотнять и застраивать, наверное, было бы нецелесообразно”, – уточнил Сергей Собянин. Так же было отмечено, что плотная застройка Москвы в данное время уменьшена настолько, насколько это возможно.

В дальнейшем, по словам городского градоначальника, нужно плотно заняться освоением и облагораживанием промышленных зон, увеличить возможности Москва- реки, чтобы она стала удобной и красивой для людей.

“Мы должны заниматься новой территорией. У Москвы есть потенциал. Но этот потенциал не такой, что мы в центре города должны бабахать еще миллионы квадратных метров. Центр города уже сформировался – нравится он, не нравится, он такой останется на десятилетия”, – сообщил Собянин.

Смотрите ещё

Укладка плитки

Укладка плитки

Укладка плитки https://plitochniki.com.ua – это процесс установки керамической или каменной плитки на поверхность, такую как …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *