...

Крупный логопарк появится в Подмосковье

Крупный логопарк появится в ПодмосковьеВ сообщении компаний KnightFrank и JonesLangLaSalle, являющихся брокерами проекта сказано, что в Дмитровском районе планируют ввести в эксплуатацию большой комплекс класса А во втором квартале следующего года. Недалеко от Икши на участке в восемнадцать гектаров расположится комплекс “Никольское”. Площадь логопарка составит сто шесть тысяч квадратных метров, пишет информационно-новостной строительный портал Москвы eti-online.org.

Девелоперами проекта являются компании EastwardCapital и NationalConsulting. Проектное финансирование предоставляет “Номос-Банк”. Ранее сообщалось, что объем инвестиций в проект составит около 100 миллионов долларов.

Проектирование объекта было выполнено голландской компанией Tebodin. Генеральным подрядчиком строительства выступает “Еврострой”.

Эксперты рынка недвижимости отмечают дефицит складских помещений в Московской области. По оценкам JonesLangLaSalle, по состоянию на начало второго полугодия 2013 года уровень вакантных площадей составлял 51 тысячу квадратных метров, то есть менее 1 процента.

Смотрите ещё

Какие преимущества у квартиры?

Какие преимущества у квартиры?

Покупка квартиры – это серьезное решение, которое может иметь множество преимуществ и выгод для покупателя. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *