...

Золото ацтеков

Игровые автоматы – Aztec Gold, золото ацтеков играть бесплатно и в любое время дня и ночи теперь можно на нашем сайте! Эта игра пришлась по душе многим азартным людям еще в игровых залах. А с развитием интернета она перебралась на виртуальные просторы. И сегодня не выходя из дома можно сыграть как на виртуальные, так и на совершенно реальные деньги. В своей классической версии игровой автомат Aztec Gold имеет 21 линию и 5 барабанов. Онлайн версия практически не претерпела изменений, поэтому если вы играли в офлайне, то легко освоитесь и в интернет-игре. Но даже если эта забава для вас нова, то разобраться в ней не составит труда.
Картинки по запросу aztec gold slot

Как играть в Aztec Gold

Игровые автоматы – Aztec Gold (Золото ацтеков, Пирамида) играть онлайн бесплатно, а главное очень просто. Игра запускается нажатием на кнопку «Старт». Начинают вращаться барабаны и в момент, когда они останавливаются, на экране появляется ваш выигрыш. В этой игре легко выиграть, ведь «наладить процесс» можно на всех линиях, выигрыши же – просто суммируются. Чем больше выпадет одинаковых рисунков, тем больше денег получишь. Все просто! Но это еще не все: ваш выигрыш можно увеличить в два раза, сыграв на удвоение. А изображение «Золотой маски», выпав на 2, 3 или 4 барабане, по правилам игры, заменяет все изображения за исключением пирамиды.

Как играть на удвоение

Как только остановились барабаны и вы узнали свой выигрыш, то вам предоставляется выбор: сыграть на удвоение или забрать деньги. Если вы решили рискнуть и удвоить капитал, то на мониторе высветятся 5 покерных карт. И здесь уже призовите всех богов азарта, потому что вы должны вытянуть карту большую по номиналу, чем у вашего дилера. Если это получается, то вы становитесь счастливым обладателем двойного выигрыша.

Бонусная игра

В случае, если на игровом автомате выпадают три пирамиды, то у вас появляется шанс сыграть в бонусную игру. Ее суть также очень проста: вам необходимо будет за три попытки угадать, где находится деревянная, каменная, бронзовая, серебренная, золотая и алмазная пирамиды. Супер бонус Aztec Gold Когда вы отгадаете все 6 пирамид, то перед вами возникнут 25 ячеек. Для победы вам необходимо найти ячейку с изображение золотого дракона. Это позволит увеличить вашу ставку до максимума. Открыв ячейку с магической змеей, вы заработаете все призы из горизонтального ряда. А вот если не посчастливится, и вы найдете обычную змею, то игра супербонус для вас закончится.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …