Характеристика акриловой краски

Открываются новые возможности для отделки изделий из ПВХ, если при окрашивании применяется водно-дисперсионная акриловая краска. Она обладает отличными эксплуатационными качествами, прекрасными декоративными свойствами, устойчивостью к загрязнениям, инертностью к атмосферным явлениям. Кроме того, акриловая краска образует слой устойчивый к ультрафиолетовому излучению, моющим средствам бытовой химии, стойкость к резкой смене температурного режима, не теряет всех, присущих ей, свойств при нагревании.harakteristika-akrilovoj-kraski_1

Акриловая краска для изделий из ПВХ находит применение, как для обработки внутренних поверхностей зданий, так и для фасадных работ. Акриловая краска под колеровку позволяет получать при финишном покрытии единое целое с пластиком, которое отличается благородным блеском. Окрашенные пластмассы не теряют своих эксплуатационных качеств на протяжении службы самого изделия, не подвержены истиранию и царапанию. Предварительная обработка поверхности перед окрашиванием специальным очистителем проводится для обезжиривания, обеспыливания, а также для активирования пластмассовых поверхностей, для получения высокой адгезии, а как конечного результата – отличных декоративных качеств окрашенных поверхностей.

harakteristika-akrilovoj-kraski_2

Акриловой краска отличается быстротой высыхания, антиблокингом, быстрым набором твердости, а при добавлении специальных текстурных элементов, краска может придать изделию поразительную схожесть с любым натуральным материалом. Окраска окон, профилей и других конструкций, изготовленных из ПВХ, значительно изменяет не только внешний вид, делая изделия красочными и привлекательными, но и позволяет значительно ускорить сам процесс производства, а также сделать его экологически чистым. Красят изделия, как правило, в промышленных условиях, нанося краску методом распыления. Химические и декоративные свойства акриловых красок делают их лидером в линейке товаров, среди продуктов такого же назначения. Если хотите построить канадский дом обращайтесь на сайт http://ukrpanel.com – у них хорошие цены, и сдача объекта проходит очень быстро и качественно.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *