Выбираем хорошую офисную мебель: 5 лучших производителей!

Выбираем хорошую офисную мебель: 5 лучших производителей!

Содержание статьи:

    • 1.Как удачно выбрать мебель?
    • 2.Лучшие производители мягкой мебели
      • 2.1.Пинскдрев
      • 2.2.Rival
      • 2.3.Лагуна
      • 2.4.Мебель-Холдинг
      • 2.5.Anderssen

В этой статье мы проанализируем продукцию пяти мебельных фабрик, которые уже давно зарекомендовали себя на этом рынке. Все они производят удобную, красивую и долговечную мебель.

Как удачно выбрать мебель?

Покупка мягкой мебели для своего дома – ответственное мероприятие, к которому следует подойти со всей серьезностью. Пять следующих советов помогут вам определиться с выбором.

  • Мебель следует приобретать только от крупных, проверенных и известных производителей (у официальных представителей или непосредственно на фабрике).
  • Крайне не желательно покупать мебель в интернете (ведь мягкий диван или то же кресло нужно увидеть вживую, посидеть на нем, пощупать обивку и т.д.).
  • Перед покупкой важно узнать о возможностях доставки и сборки мебели.
  • Большое внимание следует уделить качеству обивки – она должна легко чиститься, быть плотной и экологически безопасной.
  • Перед покупкой важно ознакомиться с отзывами о той или иной мебельной фабрике.

Лучшие производители мягкой мебели

К пяти лучшим производителям мягкой мебели можно отнести следующие фирмы и фабрики:

  • «Пинскдрев» (Беларусь)
  • Rival (Россия)
  • «Лагуна» (Беларусь)
  • «Мебель-Холдинг» (Россия)
  • Anderssen (Россия)

Пинскдрев

Белорусская фабрика «Пинскдрев» – это оптимальный вариант для тех, кто желает приобрести недорогую и качественную мебель. Первая деревообрабатывающая фабрика в Пинске была основана еще в 1880 году. Сегодня холдинг «Пинскдрев» выпускает широкий мебельной спектр продукции: диваны, кресла, тахты, фанеру и мебельные щиты. Вся мебель производится из местной экологически чистой древесины и безопасных материалов.

Стоимость стандартного (3-х местного) дивана с тканевой обивкой в «Пинскдрев» начинается от 10 тысяч рублей.

Rival

Российский завод Rival – еще один производителю бюджетной мягкой мебели. Ассортимент его продукции – мебель со съемными чехлами (диваны, кресла, кушетки и пуфы).

У данного производителя колоссальный опыт в изготовлении чехловой мебели. Ведь этим делом завод Rival занимается уже более ста лет! Главный плюс такой мебели заключается в том, что за ней очень легко ухаживать. В производстве мягкой мебели Rival используются гипоаллергенные, безопасные для здоровья наполнители.

Стоимость стандартного (3-х местного) дивана Rival колеблется в пределах 10-40 тысяч рублей.

Лагуна

Еще один производитель их Республики Беларусь, который предлагает своим покупателям мебель из средней ценовой категории. Продукция фабрики «Лагуна», прежде всего, отличается функциональностью, практичностью и хорошим дизайном. Помимо мягкой и корпусной мебели, завод также выпускает матрасы и постельное белье.

Стоимость стандартного (3-х местного) дивана с тканевой обивкой в «Лагуне» колеблется в пределах 15-36 тысяч рублей.

Мебель-Холдинг

В ассортименте компании «Мебель-Холдинг» – самая разнообразная мягкая и корпусная мебель. Фабрика готова предложить своим потенциальным клиентам и недорогие тахты с простым дизайном, и вполне шикарные и презентабельные мягкие диваны. У сотрудничества именно с этой компанией есть один весомый плюс: покупатель может сам выбрать материал обивки и цвет для своей будущей мебели.

Стоимость стандартного (3-х местного) дивана с тканевой обивкой в «Мебель-Холдинг»: в пределах 16-30 тысяч рублей.

Anderssen

Российский завод Anderssen – один из производителей элитной мягкой мебели. Следовательно, и цена у нее гораздо выше. Стоимость стандартного (3-х местного) дивана с тканевой обивкой у этого производителя начинается от 30000 рублей.

Каких-либо претензий в отношении продукции фабрики Anderssen – крайне мало. Мебель у данного производителя отличается высоким качеством, эргономичностью и элегантным внешним видом. Раскладные диваны Anderssen – в меру мягкие, ровные и не имеют стыков. Спать и отдыхать на таких диванах – одно удовольствие!

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *