Веселые цветочные горшки для всей семьи

Горшок для растений и лицо человека имеют идентичную форму, что содействует их зрительному объединению, а если так же и крона домашнего растения позволяет спрятать верхнюю кромку горшка, то эффект становится очень забавным и оригинальным!

Казахская художественная студия Good создала серию особенных горшков с цветами FacePot,  объединяющих керамическую форму и фотографию человеческого лица с различными эмоциями. Идею весьма интересно реализовать для большого семейства или на работе, тогда у каждого будет персонализированный горшках для цветов и любой будет собственноручно заботиться за собственной прической!  На домашнем подоконнике фотографии домочадцев прекрасно будут комбинироваться с различными размерами горшков, исходя из этого относительному  возрасту каждого.

веселые цветочные горшки FacePot

С целью достижения подобного результата студия выпускает двойные горшки. Слой находящийся внутри создан из яркой керамики или пластика, а наружный — из стекла или поликарбоната. Вам необходимо только распечатать на цветном принтере особое изображение, вставив в шаблон необходимую фотографию, и вставить его между 2-мя слоями горшка для цветка. Сверху свободное место закрывается резиновой проставкой так, чтобы вода при поливе растений не попадала между слоями и не портила фотографию.

декорирование цветочного горшка

В результате несложных действий  получаются неповторимые горшки для растений, с которого на мир взирают лица друзей, близких и ваше свое. Это замечательная идея  для презентов друзьям, коллегам и дорогим.

цветочные горшки Facepot от Good
горшки для растений FACEPOT

Само растение в Facepot смотрится как  шевелюра человека, изображенного на горшке. Можно будет иногда менять прическу, если растение даст возможность. Также можно подыскивать вид растения для любого члена семьи, в зависимости от прически и характера. Так, к примеру, в горшок руководителя или  друга с колючим характером можно посадить кактус ??

декоративные цветочные горшки FACEPOT
декоративные цветочные горшки

 

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *