...

Утепление новостройки

Сегодняшние новостройки, очень часто, прекрасно утеплены. Данный момент указан в документах на жилую площадь, которые вы приобретаете при приобретении жилья в Краснодаре, другом городе России и не только. Но порой утеплению дома не уделяют необходимого внимания, и про это должен беспокоиться хозяин жилой площади.uteplenie-novostrojki_2Стеновое утепление

Если например вы подумали теплоизолировать жилую площадь, начинать процесс нужно со стен. Тем более в тепловой изоляции нуждаются квартиры углового типа — они намного холоднее всех других.

Утепление с наружной стороны стен считается технически необходимым и делается исключительно профессионалами. Его можно проводить, когда внутренние работы связанные с отделкой закончены, не переживая о том, что грязь и пыль попадут в жилую площадь.

Теплоизолируя стены с наружной стороны, посмотрите насколько опытны рабочие, есть ли у них разрешение на работы связанные с высотой, и на качество материалов.

Стены с внешней стороны как правило утепляют пенополистиролом либо минватой (прочная).
В слоях минеральной ваты либо пенополистирола могут поселиться грызуны, благодаря этому в дополнение кладут любой не твердый материал: мелкоячеистую сетку из металла либо стартовую рейку.

uteplenie-novostrojki_1Дабы теплоизолировать фасад, нужно разрешение из архитектурного управления.

Утепление внутри можно сделать без посторонней помощи из пенопластовых плит либо ваты на минеральной основе. Но при утеплении внутри теряется нужная комнатная площадь.

Напольная теплоизоляция

Если жилая площадь расположена на нижнем этаже, напольное утепление окажется очень разумно. Пол с подогревом это всегда комфорт в помещении и прибавляет несколько дополнительных градусов ко всей температуре в помещении. Квартирам, которые находятся выше 3-го этажа, как правило, не нужны полы с подогревом.

Жилой комплекс на Октябрьской 181, из себя представляет двадцати этажный монолитно-кирпичный дом элит-класса. Застройщик будет сдавать квартиры в предчистовой облицовке. Квартиры в ЖК на Октябрьской 181 продаются 1-, 2-, 3-комнатные, разной планировки и площади.

Смотрите ещё

orbis inis 2

Венок на похороны: символика и значение

Похороны – это траурное событие, которое сопровождает утрата близкого человека. В такие моменты важно выразить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *