Термозвукоизол – эффективная звукоизоляция

Сейчас при осуществлении ремонтов в домах, квартирах и других видах помещений строители часто сталкиваются с необходимостью создавать эффективную изоляцию пространства от посторонних звуков, вибраций, а также с созданием термоизоляции. И способов для создания каждого из этих видов изоляции существует сегодня достаточно много. Однако что делать, если необходимо выполнить все эти три вида изоляции одновременно?termozvukoizol-jeffektivnaja-zvukoizoljacija_1Создавать изоляцию от каждого из видов этих физических явлений получится довольно дорого, к тому же размеры любого помещения не безграничны, а каждый вид изоляции требует для себя определенную долю пространства вашего жилища или офиса. В связи с этим был создан новый универсальный материал термозвукоизол – современный звукоизоляционный материал нового поколения, выполняющий функции сразу трех видов изоляции.

Основными преимуществами термозвукоизола являются его компактность и дешевизна в перерасчете на выполняемые виды изоляции. Он обладает высокой плотностью и сопротивлением паропроницанию, имеет низкие показатели теплопроводности, а каждый миллиметр толщины материала поглощают чуть больше 2 termozvukoizol-jeffektivnaja-zvukoizoljacija_2дБ звуковых колебаний. Такая современная звукоизоляция дает возможность эффективно обесшумливать подвесные потолки, полы с водяным и электрическим подогревом, любые виды перегородок.

Также термозвукоизол идеально подходит для обесшумливания различных строительных конструкций, вытяжек и кондиционирующих устройств, изоляции всех видов для труб водопровода и канализации. В качестве шумопоглотителя этим материалом пользуются даже в на киностудиях и в аудиостудиях звукозаписывающих компаний. Все чаще термозвукоизол применяют в строительстве кораблей и автомобилей.

Так что если вы хотите жить в теплом помещении и избавиться от назойливого гула, создаваемого соседями, то выбор очевиден – это термозвукоизол!

Компания, которая удачно работает на рынке строительных услуг ХМАО-Югры и Тюменской области более семи лет. По прошествии этого времени штатными профессионалами сделано больше 100 000 м2 промышленных, полов на основе полимеров. Клиентами компании стали большие фирмы региона и государства тут более подробно. Компания регулярно улучшает финансовую базу, технику, оборудование, занимаемся учебой собственных профессионалов новшествам в области промышленых и 3D-полов.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *