...

Таиланд: особенности отдыха в Юго-Восточной Азии

Таиланд находится в юго-западной части полуострова Индокитай и в северной части полуострова Малакка. Это государство Юго-Восточной Азии граничит с Камбоджой и Лаосом на востоке, с Мьянмой на западе и с Малайзией на юге. С запада Таиланд омывается Андаманским морем, а с востока Сиамским заливом Южно-Китайского моря. tailand-osobennosti-otdyha-v-jugo-vostochnoj-azii_1Путешественники всего мира находят в Таиланде отдушину, ведь там круглый год царит великолепное лето. И когда в родной стране снега и морозы, то всегда можно выкроить время для отпуска в теплом раю. Первозданные пляжи, древнейшие храмы, яркий подводный мир, экзотическая кухня и легкомысленная атмосфера делают Таиланд местом, который удовлетворяет любые туристические запросы. Заказать тур можно на сайте http://vip-pattaya.ru/tour/?tour_types=42&page=0

Перед тем, как посетить Таиланд нужно внимательно изучить местные законы, ведь нельзя ехать в чужую страну со своим уставом. В Таиланде категорический запрет на наркотики и наказание за нарушение закона грозит смертной казнью. Также стоит знать, что ни в коем случае нельзя из страны вывозить ингредиенты «тайских таблеток», иначе это приравнивается к контрабанде наркотических средств. Чтобы вывезти из страны драгоценности, необходимо иметь сертификат из магазина, где они были приобретены. Следует тщательно изучить список запрещенных на вывоз вещей, в таможенных правилах.

Перед путешествием в Таиланд рекомендуется сделать прививки против таких заболеваний как холера и гепатит. Не следует пренебрегать правилами личной безопасности и покупать еду у пляжных торговцев.

В Таиланде у вас не будет ни минуты, чтобы заскучать. Ведь когда вы вволю накупаетесь, примите солнечные ванны и натанцуетесь, то вас ждет погружение в мир ошеломительных достопримечательностей страны. Аквариум Пхукета, Тайская деревня Пхукета, Национальный парк Сиринат , Королевский Дворец в Бангкоке, Национальный музей Бангкока, Храм Изумрудного Будды, Храм истины, Мраморный храм в Бангкоке – все это лишь малая часть того, что можно посмотреть в стране.

Знакомясь с кухней Таиланда, помните, что жители страны обожают острую пищу. Поэтому, если вы не любите острое, то заранее просите, чтобы вам не добавляли в пищу дополнительных специй. Самый главный продукт – это рис, из него готовят огромное количество блюд. Приятный плюс тайской кухни – это обилие морепродуктов и свежих трав.

Таиланд – это коктейль восхитительных эмоций, который заряжает опьяняющим весельем и делает каждый день похожим на праздничную неистовую вакханалию.

Смотрите ещё

Что такое финансовое планирование?

Что такое финансовое планирование?

Финансовое планирование financial modeling – это процесс определения финансовых целей, разработки стратегий и планов действий …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *