Строительство сруба бани

Получить собственную баню, изготовленную из натуральных деревянных бревен, мечтают многие. Обратившись в плотницкую артель «Зимница», работающую на севере Вологодской области, можно воплотить эту мечту в реальность. Квалифицированные плотники этой компании смогут создать сруб бани из высококачественной древесины в кратчайшие сроки.

Для строительства бань могут применяться разные варианты традиционной или дикой рубки. Подгонка бревен проводится вручную, с применением полукруглых пазов, которые выдалбливаются вручную с помощью специального тесла. Оставленные 1-1.5 см поднутрения обеспечивают полноценную и правильную усадку строения. Сборка угловых стыков мастерами «Зимницы» проводится с помощью уникальной технологии «умка». Она обеспечивает качественное соединение и существенную экономию на конопатке щелей между соседними бревнами. Данная методика дает экономию до 100 тыс.руб. на конопатке сруба в 150 м2.

f10e2821cba9

При сборке стеновых узлов умелыми плотниками используются разные методики:

  • канадской рубки;
  • нижней чаши;
  • норвежской рубки;
  • Post&Beam.

ac18945cdb43

Наличие собственной лесосырьевой базы и большие объемы заготовок, позволяют получать высококачественный отборный материал для строительства срубов. Бани, построенные из такого леса, отличаются высокой надежностью и особым характерным стилем. Древесина вырубается на выделенных участках и доставляется собственным транспортом, что снижает его себестоимость. Северный лес Вологодчины по своим характеристикам ни в чем не уступает сибирским аналогам. Каждое бревно со всех сторон обрабатывается антисептиком, что позволяет надежно защитить здание от грибковых поражений и гниения. Все материалы доставляются собственным транспортом компании, здание собирается на участке заказчика.

9886811fd47a

Сотрудничество с компанией «Зимница», позволяет получать качественные, теплые и уютные бани. Цена готового сооружения фиксируется на стадии проектирования и не изменяется в ходе строительства. Эта организация работает напрямую с клиентами, без посредников, что существенно удешевляет стоимость готовых зданий. Сруб бани с временной кровлей тут могут изготовить в течение недели. Сроки окончания работ декларируются в договоре и строго соблюдаются мастерами артели. Транспортировка сырья из Северо-Западного региона, намного снижает себестоимость строительства, позволяя снизить цену возведения зданий из бревен для заказчиков.

Пользуясь услугами таких компаний, можно получить качественный сруб бани в кратчайшие сроки

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …