...

Строительство фундамента недорого

Устойчивость любой постройки зависит от фундамента, это один из самых ответственных этапов строительства. Соответственно заливку фундамента необходимо доверить только специалистам обладающих обширной базой знаний, способные оценить особенности рельефа, структуру подземных слоёв, сотрудникам обладающих опытом в работе, чтобы выбрать наилучший тип конструкции.

Мы произведём строительство фундамента недорога согласно требованиям технического кодекса и международным стандартам, сотрудничаем только с добросовестными монтажниками, практически все работы берём на себя.

fundament shvedskaya plita

Предлагаем следующие фундаменты:

  • ленточные – доступны по цене и многофункциональны;
  • фундамент типа “Монолит” – для тяжёлых сооружений и заболоченных почвах;
  • в виде свай – для более легких зданий, в том числе и на неровном грунте.

Профессионализм и надежность

Заказав фундамент в Минске в monolittrend.by у нас вы будете уверены в качестве выполненной работы, так как любой новый объект мы начинаем после топографических и геодезических изысканий, помимо чего производится анализ почвы. Также, чтобы избежать трещин в стенах, проседание конструкции, наши мастера тщательно оценивают ход работ.

Погодные условия, проблемная почва, сложности, и, порой, нестандартность конструкции для нас не помеха, так как все работы ведутся под присмотром инженера то, что обеспечивает отличный дренаж и функционал при подготовке подушки котлована.

Строительный материал

Доставка материалов и их закупка производится с участием компании, ведь мы отдаем предпочтение только сертифицированном компонентам. При заливке монолита используем мелкощитовую опаловку, фундамент получается гладким, технология что помогает сэкономить средства.

После окончания проекта начинаются подготовительные работы, мы сами находим спецтехнику для земельных работ, перемещения материалов до строительной зоны и на её территории.

Обговорив с заказчиком точное время на площадку будут доставлены:

  • многоразовая опалубка или доски;
  • щебень и песок;
  • арматура металлическая, композитная;
  • плиты, фундаментные блоки и прочее.

Бетономешалка доставит готовый раствор для заливки, заливка происходит на месте по секциям с помощью бетононасоса.

Почему мы

Вне зависимости от объёма работ мы гарантируем качество без задержек, так как работаем 7 дней в неделю, можем реализовать наш проект или произвести расчёты исходя из вашего. По всем этапам строительства клиент получает отчёт, а прогнозируемые затраты не отличаются от реальных.

Каждый день при заказе фундамента в минске, Вы можете связаться с нами для уточнения всех нюансов. Все вопросы обсуждаются до подачи заявки и после окончания строительства. Доверив работу нашей команде клиент получит долговечную конструкцию и позитивные эмоции.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …