Стили в интерьере: Неоклассицизм

Творческий диалог современности и классики рождает стиль, известный как неоклассический. Он синтезирует в себе черты классицизма, барокко, рококо и ампира.stili-v-interere-neoklassicizm_1
Элементы классицизма отражены в простых и строгих формах, сдержанном декоре. От барокко он взял изогнутые линии и мягкие округлые формы. Рококо привнёс изящество и ажурную резьбу. Безусловно, неоклассика подходит консервативным людям, идущим в ногу со временем.

Как правило, это приверженцы классического стиля в интерьере, приносящие в свой дом нотки современности и оригинальности.

Неоклассический стиль смело можно назвать минималистическим и функциональным. Так формы этого стиля спокойные прямоугольные, полные достоинства. Размер комнат обычно внушительный, поэтому имея в своём распоряжении комнату с высоким потолком, остановите свой выбор на неоклассическом стиле.

Несмотря на масштабы апартаментов, ничто не придаст столько изящества и изысканности как скромность, чувство меры и вкуса.

Мебель и аксессуары

stili-v-interere-neoklassicizm_2Хорошая добротная мебель в античном стиле украсит Ваше помещение и придаст неповторимость интерьеру. В декоре мебели распространены мотивы колонн. Кроме того, такие детали, как античная ваза или скульптура или картина на античную тему, будет здесь как нельзя кстати. Цвета

Основополагающим моментов является выбор цвета. В неоклассическом интерьере приветствуются только светлые тона (кремовый, цвет льна, яичной скорлупы). Спокойная монохромная гамма придаст изысканность Вашему интерьеру. Кроме того, на ней так удобно расставлять акценты. Например, роскошь добавит цвет бордо, тёмно-зелёный и коричневый. Неоклассический стиль в интерьере – это элегантность и роскошь. Остановив свой выбор на нём, Вы останетесь ему верны надолго.

Кстати если интерьер вы делаете на своей даче наверное и придомовую территорию нужно привести в порядок, например колодец, если у вас нет до сих пор колодца обращайтесь на сайт http://kolodec-profi.ru. Ни один человек не сможет прожить без воды очень долго. Колодцы в Балашихинском районе смогут помочь вам обзавестись своим источником чистой воды для питья хорошего качества. И чтобы процесс копки колодцев не стал для вас большой трудностью, мы рекомендуем наши квалифицированные услуги. Строительство колодцев выполняется по всему району.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *