Современный погрузчик XIAGONG XG942 теперь и в России

Китайская фирма XIAGONG представила собственную новую разработку – фронтальный погрузчик XG942. Как и в большинстве собственных собратьев, в нём применяются комплектующие от европейских, азиатских и американских производителей. Но невзирая на это, конструкция и дизайн этого погрузчика удовлетворяет не только китайским, но и всемирным нормам. Погрузчики фронтального типа вариации XG942 владеет рядом характерных характеристик: подъемностью груза – 4 тонны, массой – 13 тонн, усилием, развиваемом при рытье – 735 кгс, вместимостью ковша – 2,3 кубических метра. Также машина оборудована двигателем на дизеле мощностью 175 л. с., который отличается пониженным расходом топлива и низкими шумовыми параметрами. А если вас интересуют качественные гидравлические тележки, переходите на сайт https://angaragrupp.ru/katalog/gidravlicheskie-telezhki

angara

Погрузчик оснащен шарнирной рамой, которая может вертется на угол 70 градусов. А новейшая технология, под кодовым именем – XG, состоящая из 2-ух гидравлических насосов, добавляет дополнительную мощность во время работы и одновременно обеспечивает большую манёвренность. На показательных тестах было отмечено, что машина без труда разворачивается, это значит, что управление прекрасно продумано и не делает водителю дополнительных сложностей во время вращения руля. Ну а основным плюсом этого погрузчика считается прекрасная кинематика ковша: выгрузка может изготавливается на высоте более 2,8 метра при очень большой грузоподъёмности – 4 тонны. Для водителя в данной машине созданы все условия для удобной работы, причём для того, чтобы удовлетворить требования каждого заказчика, она поставляется в нескольких комплектациях.

От базовой, где установлена маленькая панель приборов и типовая обогревательная печка, до самой большой, с установленным специальным водительским сидением, кондиционером, системой вибро – и звукоизоляции, и еще новейшей разработкой – системой контроля нагрузки на ковше.

Компания Ангара специализируется на комплексном обеспечении компаний партнеров в части доставок машин (оборудования), запчастей и ремонта непростых и очень дорогих узлов и механизмов.

Мы работаем на основании прямых контрактов с производителями или во многих случаях на основании официального агентского соглашения.

Мы работаем на основании прямых контрактов с производителями

По материалам https://angaragrupp.ru

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …