Ремонтные работы в детской комнате

Когда малышу исполняется 6 лет, многие родители стараются выделить ему свою комнату. Но прежде чем ре6енок поселится в нее, в комнате необходимо сделать определенный ремонт, так как в этом помещении малыш будет спать, играть, делать домашние задания, когда пойдет в школу. Поэтому к ремонту в этой комнате стоит подойти с повышенной ответственностью.

QS_TBWA_detailplint2 010

С чего начать

Для правильного проведения ремонтных работ, следует обратиться к опытному дизайнеру, который сделает проект на оформление детской комнаты в соответствии со всеми нормами. Этот специалист постарается учесть ваши пожелания в проекте и добавит свои задумки и идеи, которые он обязательно согласует с вами. Кстати, купить элитный паркет можно на сайте www.parket-ceramica.ru

Проект даст вам представление о том, как будет выглядеть комната для вашего ребенка после ремонта. И на этом этапе вы всегда можете внести изменения в проект, если вдруг вам что – то не понравилось. На основании проектной документации делается выборка материала из него и осуществляется закупка в специальных магазинах.

Не следует покупать дорогие материалы, так как малыш постоянно будет расти и одним данным ремонтом не обойтись. Во время игр дети могут часто испортить отделку в комнате, например, порвать обои или оставить на них жирные пятна. В этом случае дешевые обои быстро можно переклеить и это практически, не отразится на бюджете семьи.

Но дешевые материалы не должны быть вредными для здоровья вашего малыша. Например, в качестве обоев следует использовать бумажные обои. Они прекрасно пропускают воздух и абсолютно безвредны. Потолок следует побелить, так побелка также прекрасно «дышит», как и бумажные обои.

Отделка

В начальной стадии ремонта из детского помещения удаляется вся мебель. Далее со всех поверхностей снимается устаревшая отделка. Так как малыш будет играть на полу, то его следует сделать с водяным подогревом. Для этого выполняются соответствующие работы: сначала удаляется старый паркет, прокладываются трубы для осуществления подогрева. Затем делается стяжка и укладывается новое чистовое покрытие. Это может быть паркетная доска или линолеум.

Для детской комнаты следует предусмотреть хорошее освещение. Оно должно состоять из общего освещения и местного, например, для установки бра над письменным столом и над изголовьем кровати, чтобы малыш мог почитать перед сном. Для этих целей необходимо установить дополнительно пару розеток, для подключения бра и компьютера.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *