...

Рабочая лошадка с гордым характером: металлический гардеробный шкаф

Можете Назвать это модой, можете – новым направлением, но гардеробные железные шкафы, которые называют еще локерами, стали привычным событием у нас в жизни. Раньше металлическая мебель была предоставлена только тяжеленными сейфами, стоявшими в бухгалтериях. Вид у них был, прямо скажем, неважнецкий. Сегодняшние офисные железные шкафы смотрятся очень строго и по-деловому, но вполне красиво – их совсем не скрывают в дальний угол. А миниатюрные железные шкафы для раздевалок вообще стали нормальным событием: их удобство и компактность уже оценили работники всех больших фирм.

Чем же выделяются эти сегодняшние представители мебельной индустрии от собственных собратьев времен СССР? Необходимо заявить, что почти что всем, помимо предназначения. Это — шкафы, а, это означает, их главная функция – хранение.

Существенное преимущество, которое имеют сегодняшние гардеробные железные шкафы, – это их компактность и модульность. Они выстраиваются, как воины на параде, – стройными проборами, вытянувшись по стойке «смирно», в то же время и создавая индивидуальные места для хранения, и создавая функцию разделителя помещения на территории. Это дает возможность применять полезную площадь раздевалки по максимуму. В них нет ничего ненужного, только самое нужное: полочка для головных уборов, штанга для плечиков или одежные крючки, полочка для обуви – все. Это дает возможность в сравнительно малом объеме разместить верхнюю одежду по приходу на работу, а в конце смены там размещается специальная защитная одежда. Наличие замка с индивидуальным ключом позволит прочно обезопасить собственные вещи от незванных «гостей».

Сегодняшняя мебель из металла имеет конструкцию двух вариантов: сварную и разборную. Сварные железные шкафы гардеробные, как уже ясно из наименования, собираются при помощи сварки, и не разбираются на компоненты. Подобный шкаф, понятно, намного прочный, однако в этом и прячется его замешательство: если подобных ячеек требуется пару десятков либо даже сотен, транспортировать, переносить и ставить их окажется очень проблемно: все же вес металлического шкафа более 20 кг. Если необходимо благоустройства раздевалки для огромного числа сотрудников предприятия очень часто применяют мебель из металла разборной конструкции. Подобные шкафы поставляются потребителям в разобранном виде – в упаковке, где есть все нужные элементы крепления для установки. Этот метод рентабельнее и с точки зрения перевозки (разобранных шкафов можно загрузить в автомобиль намного больше!), и в плане установки на место – перенести упаковки с плоскими деталями из машины в помещение намного легче. Разумеется, потребуется израсходовать время на установку, но она до такой степени проста, что пару человек управятся с такой задачей на протяжении считанных часов, целиком обустроив помещение целой раздевалки.

rabochaya loshadka s gordim harakterom metallicheskij garderobnij shkaf

Изготовителями предлагаются шкафы гардеробные железные различных вариантов, но в общем их размеры и форма приблизительно такие же. Их глубина в большинстве случаев 50 см, чтобы уместить одежду на плечиках, а ширина и высота различается в зависимости от направления шкафа. Высота стартует от 150 см и доходит у различных изготовителей до 200 см. Ширина одинарной части как правило не менее 30 см и дальше с шажком в 10 см может дойти до 60 см. Многие модели укомплектовываются скамьёй, располагающейся перед дверцей – это удобно и позволит отказаться от добавочных мест для сидения. Шкафы для одного человека могут иметь две части: одна для спецодежды, иная — для обыкновенной, либо, как в обыкновенном гардеробе, в одном отделении размещаются полки, в ином – штанга для плечиков.

Главной особенностью сегодняшней железной мебели считается ее модульная комплектация: это дает возможность значительно сэкономить, когда предполагается выстраивать шкафы длинными проборами. Чтобы это сделать применяют конструкции большого размера, имеющие несколько похожих индивидуальных секций, в большинстве случаев от 2-ух до пяти. Подобным образом, снаружи данный шкаф ничем не выбивается из общего ряда, но количество стенок находящихся по бокам намного уменьшается: в проекции на раздевалку человек на 100 экономия на самом деле ощутимой!

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *