...

Путешествие по Кении

otdyh na plyazhe diani

Легко понять, почему так много посетителей стекаются в Кению со всего мира, чтобы испытать понастоящему уникальное африканское приключение в одном из самых нетронутых мест для сафари в мире. Начните свое кенийское семейное сафари в Найроби; оживленное, захватывающее место и четвертый по величине город Африки.

Вы и ваша семья / друзья познакомитесь с культурой кафе Найроби, ночной жизнью, Национальным музеем, Музеем Карен Бликсен. Наслаждайтесь пляжами Момбасы; характеризуется длинными полосами белой стороны, качающиеся на ветру пальмы.

Так же вам понадобятся отели Кении, посмотреть их вы можете на сайте TOUR BOSS. Выберите отель по не высокой цене, чтобы путешествовать выгодно.

Страна разделена пополам драматическим отрезком дна Рифтовой долины, усыпанным драгоценными озерами. Есть озеро Накуру, берега которого покрыты доисторически выглядящими носорогами; Озеро Богория, его мелководье окрашено в розовый цвет более чем на миллион или более фламинго; и прекрасное озеро Найваша, окаймленное тростниками, которые полны птиц и бегемотов.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …