Простое страхования авто

Независимо от того, в какой стране эксплуатируется автомобиль, его обязательно нужно застраховать. Правда, в разных странах, условия страхования автомобиля немного отличаются. Так, например, в одной стране может действовать скидка на страховой полис, а в другой нет.tojota-korolla-pervogo-pokolenija_1

В данной статье представлено несколько советов, которые помогут правильно застраховать автомобиль. Кстати, если вас интересует детейлинг мойка переходите на сайт https://akvahouse24.ru

Во-первых, при возникновении необходимости застраховать автомобиль, лучше всего делать это, с помощью знакомого страхового агента, так как в случае самостоятельного решения сложившейся проблемы, последствия могут быть негативные. Этот совет не простые слова, а подкрепленный зарубежным опытом факт. В странах Европы ни один человек не занимается страхованием лично.

Во-вторых, стоит запомнить, что застраховать автомобиль можно в любое удобное время, независимо от различных факторов. Так, к примеру, заграницей, владельцы автотранспорта, во время заключения страхового договора, рассчитывают страховую премию. Половина страховой премии зависит от того, в каких целях используется автомобиль, количество штрафов и интенсивность использования машины.

Что касается страхования в России, то здесь страховая премия никак не зависит от штрафов или интенсивности использования автомобиля. Страховщики в основном интересуются о количестве совершённых выплат. Страховые компании не особо любят сотрудничать с дорожной инспекцией.

Третий совет. Если взять Америку или страны Европы, то жители этих государств, прежде чем обратиться в страховую компанию, сначала узнают всю информацию о фирме. Это обусловлено тем, что на услугах автострахования специализируется несколько тысяч компаний. Также жители этих стран сначала общаются с несколькими представителями разных агентств, а уже потом решают, куда обратиться.

В России всё немного по-другому. Прежде чем застраховать собственный автомобиль, необходимо сначала узнать о страховых выплатах, а также обратить внимание на рейтинг компании. Остальную информацию о страховщике можно узнать в сети Интернет, где находятся положительные и негативные отзывы, которые также влияют на выбор страховой компании.

Четвёртый совет. Лучше всего страховать автомобиль в той компании, которая предоставляет множество скидок. Например, заграницей, страховщики предлагают скидки при покупке нескольких страховых полюсов. Кроме того, если в автомобиле установлена сигнализация или есть подушки безопасности, стоимость полиса снижается. Обращайте внимание на это при покупке поддержанного авто.

Российские страховщики снижают цены на свои услуги в случае, если автомобиль защищён сигнализацией и правильно хранится. При наличии подушек безопасности снижается стоимость на страхование автомобиля и пассажиров от несчастных случаев.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *