Продукция для фрезерных станков

Для того чтобы фрезерный станок мог работать с максимальным потенциалом, в современное производство внедрена разнообразная оснастка для машин данного вида. Ассортимент сегодняшнего рынка позволяет без труда оснастить любой агрегат всем необходимым для его плодотворного функционирования.

Оснастка для фрезерного станка: богатство выбора

Термин «оснастка для фрезерных станков» имеет собирательное значение и включает всю совокупность приспособлений, призванных расширить возможности станка фрезерного типа. В их число, в частности, входят:

  • координатные столы;
  • делительные столы;
  • долбежные головки;
  • головки ускорительные и угловые и прочее.

В большинстве случаев детали оснастки производятся из особой высокопрочной стали. Свойства материала обеспечивают долгий срок службы изделий, их надежность и прочность.

В каталоге «Абамет» не составит труда найти любые дополнительные товары для фрезерных станков. Так, вы всегда можете приобрести инструментальную оснастку для фрезерных станков стандартов DIN 69871, DIN 69893, MAS403/BT, ISO 26623-1. Вся продукция производится в Италии, Венгрии и других государствах Европы заводами, специализирующимися на изготовлении оснастки для станков. Это гарантирует наличие необходимых сертификатов и соответствие товара европейским стандартам качества.

Цанговые патроны для фрезерного станка

Помимо прочего, в ассортименте магазина «Абамет» представлен широкий выбор цанговых патронов различного типа. Их основная задача – удерживание детали во время ее обработки на станке. Не требующий дополнительных приспособлений цанговый патрон является простым и безотказным приспособлением.

Покупателю предлагаются:

  • стандартные и удлиненные цанговые патроны ER. Обе разновидности выпускаются в двух форматах – с нормальной и повышенной балансировкой;
  • цанговые патроны ER с внутренней гайкой, предназначенные для нормальной балансировки;
  • мини-патроны;
  • цанговые патроны EOC, стандартные и удлиненные.

В дополнение к основному товару в наличии имеются вспомогательные принадлежности и комплектующие – цанги, мини-гайки, ключи для гаек.

В компании «Абамет» можно не только купить цанговый патрон для фрезерного станка любой разновидности, но и приобрести все иные необходимые элементы оснастки. Ознакомиться с полным ассортиментом магазина и информацией о том или ином товаре можно в соответствующем разделе сайта.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …