Признаки алкогольной зависимости

original

Алкоголизм, также называемый расстройством, связанным с употреблением алкоголя (AUD ) – медицинский термин, обозначающий алкоголизм и злоупотребление алкоголем, – включает в себя человека, который не может контролировать свои привычки употребления алкоголя. Те, кто борется с алкоголизмом, обычно считают, что они не смогут жить без алкоголя.
Употребление алкоголя может вызывает широкий спектр проблем, которые могут повлиять на профессиональные и личные отношения человека и обычно влияют на его общее состояние здоровья.

Изза количества выпитого, количества потраченного времени, воздействия алкоголя на человека, наряду с другими критериями, AUD можно отнести к категории легких, умеренных или тяжелых ; Каждая категория имеет различные симптомы и побочные эффекты.
Качественное лечение алкоголизма в уфелучший курс действий; с помощью медицинских работников больные алкоголизмом могут получить лечение от своей зависимости, поддержку во время выздоровления и обучение тому, как избежать употребления алкоголя в будущем.

Когда употребление алкоголя переходит от неприятного к компульсивному, может возникнуть зависимость. Признаки алкоголизма или алкоголизма, по данным  Национального совета по алкоголизму и наркотической зависимости (NCADD), могут включать в себя:
Терпимость к воздействию алкоголя, поэтому для достижения того же эффекта требуется больше питья
Симптомы отмены между приступами употребления алкоголя
Потеря контроля над тем, сколько или как часто употребляется алкоголь
Желание бросить пить, но неспособность выполнить
Акцент на алкоголь, ведущий к пренебрежению своей работой, семьей, друзьями или хобби
Продолжение употребления алкоголя, хотя это приводит к проблемам

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …