Преимущество букв с объемной подсветкой

Российские мегаполисы в вечернее и ночное время все больше походят на знаменитые американские города. Много ярких многоцветных огней вывесок рекламируют очень и очень широкий выбор услуг и товаров, которые можно приобрести за распахнутыми дверями магазинов, кафе, больших торговых центров. Кстати, если вас интересуют буквы объемные с подсветкой, переходите на сайт adsolution.biz.ua.

Преимущество букв с объемной подсветкой

Реклама дает возможность жителям и гостям мегаполиса очень легко ориентироваться на улочках, она заблаговременно указывает путь к большим отелям или ресторанам, развлекательным комплексам или банкам. Хозяевам учреждений при размещении рекламы важно, чтобы собственно их реклама отличалась на фоне другой и заманивала большое внимание к себе. Возможно, самый великолепный и при этом прекрасный способ рекламы, который есть – это объемные световые буквы.

Хорошие качества СВЕТОВЫХ БУКВ
Световые объемные буквы обладают большим количеством плюсов, за которые ценится данный вариант рекламы. Первое из данных положительных качеств – многообразные художественные и конструкторские решения, которые доступные. Такие элементы разрешают составлять какие угодно надписи – высотой от 20 см до огромных, многометровых букв, видных за сотни метров.

Еще одно достоинство – многосторонность. Для установки слов и даже фраз, составленных из подобных букв, можно применять очень разнообразные площадки: фасады строений, крыши, надарочные перекрытия и даже традиционные газоны или тротуары.

Еще один плюс, которым обладают объемные световые буквы – их разрешается комбинировать с любыми остальными рекламными конструкциями, например как вывески, рекламные щиты, рекламные вывески на крыше и т.д.

Четвертое преимущество световых букв – они интересны зрительно. Если даже установлены очень простые 3D буквы, они неизменно привлекают взгляды прохожих. Если же использовать подсветку, результативность рекламы увеличивается в несколько раз.

Производственная технология И Монтажного процесса
Наиболее востребованная технология, которая используется при изготовлении подобных конструкций – это применение профиля из алюминия с поверхностью из оргстекла. В качестве способа подсветки используются неоновые трубки.

Существует два варианта монтажа световых букв. Первый, говоря иначе закрытый – когда вовнутрь конструкции из металла выполняется процесс установки неоновых трубок, заблаговременно изогнутых в виде буквы. Глубина профиля при этом способе прямо оказывает влияние на объем.

При втором, открытом способе монтажного процесса подсветка фиксируется вне профиля и буквы, а для производства лицевой поверхности используют металл или винил. Наиболее великолепными и современными являются конструкции, при их производстве используют стекло на акриловой основе.

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …