Преимущества современных полотенцесушителей

На сегодняшний день одним из самых главных атрибутов ванной комнаты является полотенцесушитель, который способен превратить скучное и ничем не примечательное помещение в теплый оазис комфорта.

preimushhestva sovremennyh polotencesushitelej 1Современные полотенцесушители представляют собой приборы, выполняющие несколько функций одновременно. Кстати, если вам нужна качественная сантехника переходите на сайт ТД ВИКО.

Во-первых, современные устройства используются для обогрева помещений ванных комнат. Во-вторых, они служат украшением интерьера, ведь не зря их называют дизайн-радиаторами.

В-третьих, применяется для сушки полотенец и белья.Дизайн-радиаторы бывают двух типов: электрические и водяные. Электрические приборы для сушки полотенец предназначены для работы в любом помещении. Для того, чтобы радиатор заработал его просто-напросто необходимо подключить к розетке.

Энергопотребление сравнимо с обыкновенной лампочкой. Одним из главных преимуществ электрического дизайн-радиатора является то, что его можно включать только по необходимости. Кроме того, можно регулировать температуру нагрева.В отличии от электрических водяные полотенцесушители необходимо планировать к установке ещё на начальном этапе ремонта. Вам понадобится произвести разводку труб под соответствующий размер.

Водяные дизайн-радиаторы, как правило, используются только в холодное время года, потому как летом идет массовое отключение горячей воды, что делает их неработоспособными.

Большой популярностью и спросом на сегодняшний день пользуются английские отопительные приборы Vogue, изготавливаемые из высококачественной сантехнической латуни. Следует отметить, что такой материал, как латунь привлекает внимание не только своей функциональностью, но и отменными эстетически качествами.

Приборы для сушки полотенец, изготовленные из этого материала, будут служить вам верой и правдой на протяжении многих лет. Сушилки для полотенец – это функциональные и стильные предметы интерьера. Каждый из нас мечтает о сухой и уютной ванной комнате, в которой бы не было сырости и мокрых полотенец.

Благодаря большому разнообразию оттенков и геометрических форм, каждый сможет выбрать себе дизайн-радиатор, максимально соответствующий его требованиям и предпочтениям. Модельный ряд современных приборов для сушки полотенец включает в себя изделия современного и классического дизайна. Благодаря этому подобрать сантехнику под конкретный интерьер не составит особого труда.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …