Преимущества кресла Duorest

5eef5c3ea646a98021611df12b1ca94c

Эргономичное кресло duorest оснащено запатентованной во всем мире технологией, изобретенной немецким профессором физики, доктором Матиасом Брюнигом, который произвел революцию в том, как мы сидим с 1989 года.

Duorest начал с теории активного сидения, которая уменьшает давление в спине, поддерживая мышцы позвоночника и спины. Duorest доступен со склада. Для оптимальной пользы для здоровья мы рекомендуем использовать кресло Duorest вместе с нашими столами Leap SitStand.

ОСНОВНЫЕ  ФУНКЦИИ DUOREST 2.0
Регулировка высоты
Можно регулировать высоту с помощью рычага
Подлокотник в изогнутой дорожке
Можно отрегулировать подлокотник в изогнутой дорожке
Синхронный контроль наклона
Может регулировать степень натяжения наклона от 20 градусов до 14 градусов
Регулировка глубины сиденья
Может двигаться вперед и назад в пределах 55 мм
Регулировка подголовника изогнутой траектории
Можно регулировать высоту вместе с глубиной, следуя изогнутой траектории

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ:
Сменный поддон  позволяет легко мыть или обновлять для удобства использования.
Воздухопроницаемая формованная пена
Обеспечивает лучшую воздухопроницаемость и эффективное распределение давления в седле с конструкцией, обработанной отверстиями, как в формованной полиуретановой пене, так и в литой пластине.
SYN. Кожа черная с обработкой отверстий.
DUOREST 2.0 обитый в SYN. кожа черная с обработкой отверстий (название цвета ткани: черная дыра) имеет превосходную воздухопроницаемость и преимущество легкой очистки при загрязнении.
Duorest Premium Chairэто наш самый эргономичный исполнительный стул. С новым улучшенным дизайном вы должны ощутить разницу в качестве и эргономичности вашего офиса.

Уникальная спинка Duorest имеет ряд функций, которые можно настроить для поддержки пользователя с помощью широкого диапазона движений.

На спинке стула вы найдете скрытый механизм поворота для регулировки высоты и ширины спинки, пока вы не найдете оптимальный уровень поддержки. Просто ослабьте циферблат, установите его в нужное положение и снова затяните. Duorest помогает исправить осанку и поддержать вас во время работы.

Регулируемые по высоте рычаги Duorest можно опустить в сторону или поднять в удобное положение. Кресло также оснащено регулируемым подголовником, обеспечивающим поддержку головы и шеи в диапазоне достижимых углов и высот.

2х рычажный механизм обеспечивает регулировку газлифта и плавного перемещения сиденья. При этом сиденье специально спроектировано для комфорта и выполнено из высококачественной дышащей формованной пены.

Duorest Classic также имеет настраиваемую регулировку натяжения сиденья и наклона спинки с помощью свободно плавающего скользящего движения и 3 запираемых положения, которые могут быть легко достигнуты.

Вы должны испытать этот уровень эргономики, чтобы поверить в это. Для получения дополнительной информации об этом офисном кресле смотрите видео или свяжитесь с одним из наших опытных консультантов по продажам.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …