Практичные советы и рекомендации по уходу за вашим одеялом

Есть мало весёлых мгновений в жизни, так же великолепных, как момент, когда вы погружаетесь в объятия мягкого одеяла.

praktichnie soveti i rekomendacii po uhodu za vashim odeyalom

Это походит на погружение вашего тела в море облаков и очень осложняет подъём с кровати по утру.

praktichnie soveti i rekomendacii po uhodu za vashim odeyalom

Кажется, что единственным неудобством считается то, что одеяло просит специализированной заботы, чтобы Вам служить очень долго. Если например вы ищете простой метод ухода за ним, без совершения поездку к профессионалу по химической чистке, мы рекомендуем несколько обычных советов.

Самое первое, не забывайте, что не разрешается стирать одеяло в типовых домашних машинах для стирках. Предпочтительнее не стирать его очень часто, так как это может разрушить наполнитель. Попытайтесь обойтись стиркой 1 раз в год. В это же время, примените пододеяльник, который разрешается менять если потребуется.

praktichnie soveti i rekomendacii po uhodu za vashim odeyalom

Для стирки необходимо задействовать промышленные машины стиральные, которые есть в прачечных самообслуживания. Поставьте стиралку на щекотливый режим и примените только крошечное кол-во мягкого средства для моющих работ. Держите кофе и вино дальше от постели, так как пятна от них вывести непросто.

Сушка — самая длительная часть всего процесса, она занимает до пары часов. Поместите одеяло в достаточно внушительную сушилку и вынимайте его спустя каждые 45 минут, расправляя пух и разбивая комья.

praktichnie soveti i rekomendacii po uhodu za vashim odeyalom 2

Убедитесь, что оно полностью сухое, перед тем как уместить его назад в пододеяльник. Даже маленькая влажность может вызвать дискомфорт. Чтобы освижить аромат одеяла, проветрите его на чистом воздухе.

praktichnie soveti i rekomendacii po uhodu za vashim odeyalom 2

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *