Открытая планировка в автомобильном фургоне как вызов устаревшему оформлению от able and baker design

Не так давно всем известный европейский бренд Jimmy Choo, специализирующийся на изготовлении качественных сумок, обуви, украшений и аксессуаров, открыл свой новый магазин в китайском городе Сиане.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design

Он был находится в распространенном и наиболее оживлённом торгово-развлекательном комбинировании города в помещении с общей площадью 200 квадратных метров.

Он располагается в центре этажа, за счёт этого потребители могут зайти во внутрь с четырёх разных сторон. Аналогичная необычная планировка не только влечет большое внимание и интерес общественности, но и прибавляет бутику аутентичность и очаровательное очарование. Внешний дизайн магазина выделяется строгостью и лаконичностью.

Прозрачное панорамное застекление было дополнено блестящей окантовкой из металла, и еще округлыми углами. Прибавляет фасаду чувственность и креативность ослепительная Светодиодная подсветка, которая не только сформировывает тёплую и непринуждённую атмосферу, но и подчёркивает холодный шик, продаваемого выбора товаров.

К тому же замечательно декорируют экстерьер бутика непрозрачные пластиковой панели с логотипом бренда и широкоформатные постеры с изображениями моделей и экземпляров из последней коллекции компании, которые заканчивают изящный декор салона.

Опираясь на новую идею убранства помещений для торговли, разработанную специалистами бюро David Collins, архитектурная студия Christian Lahoude Studio сформировала в новом учреждении волшебную и притягательную обстановку, основаную на принципах фэн-шуй и отражающую прекрасную гармоничность и симметрию.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design

Дизайн интерьера бутика был выдержан в изящной и в эстетическом плане красивой стилистике, которая отлично подчёркивает общее оформление комплекса развлекательных мероприятий.

Для убранства зала для торговли специалисты подобрали нейтральную оценочную палитру, визуально расширяющую свободное пространство и придающую атмосфере прекрасную лёгкость и простота.

Для отделочных работ напольной поверхности они применяли безупречные плиты из мрамора светлого цвета с выразительным и фактурным дымчатым рисунком. В один тон розовые стены, шикарный серый ковролин-покрытие, и еще изящный мебельный гарнитур заканчивают эффектное и прекрасное убранство зала для торговли.

При входе гостей встречает мифическая люстра с полированными золотыми обручами и необработанными подвесками из хрусталя. Этот предмет интерьера предоставляет помещению очаровательное очарование и выразительность, и еще наполняет обстановку мягким и непринуждённым свечением.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design 2

Вдоль периметра салона были установлены стеллажи из металла с открытыми стеклянными полочками, на каких прекрасно и оригинально была выставлена богатая продукция компании. Они не только замечательно декорируют фасад, но и придают салону зрительную лёгкость и простота.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design 2

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design 2

Взгляните на шикарное оформление женского отдела, которое поражает взор клиентов собственой нежностью и романтичностью.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design 3

Художественная мебель была говоря по существу создана для этого творческого проекта. Два миниатюрных кресла с грациозным силуэтом и мягкой велюровой обивкой выдают возможность всем гостям удобно устроиться и удовольствие получить выбором продукции с удобством.

otkritaya planirovka v avtomobilnom furgone kak vizov ustarevshemu oformleniyu ot able and baker design 3

Дизайн магазина/strong> обуви и аксессуаров известного и знаменитого бренда Jimmy Choo от мастерской Christian Lahoude Studio в китайском городке Сиане представляет собой талантливый творческий проект.

Великолепное расположение в крупном торговом городском центре, изумительное оформление, выдержанное в изящной стилистике, бесподобное комбинирование материалов и фактур в декоре, и еще необычная меблирование и шикарный выбор товаров компании влечет к этому заведению большое внимание и интерес публики.

Интерьерная фотосъёмка была воплощена умелым автором Eric Gregory Powell (Эрик Грегори Пауэлл).

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *