Остров порядка: креативная офисная мебель islands от дизайнера хорди бласи

Коллекцию, которую можно назвать условно креативная мебель для офиса, пополнил универсальный модуль, который предназначен для создания на работе или приёмной миниатюрных островов разной комбинации.

ostrov poryadka kreativnaya ofisnaya mebel islands ot dizajnera hordi blasi

Islands — это предмет обстановки, дающий возможность зарядить мобильник, планшетный компьютер, ноутбук, поставить свои вещи и рабочие принадлежности. Придумал эти «острова» испанский дизайнер Хорди Бласи.

Новинка выпускается в нескольких цветовых решениях. Конструкция состоит из штанги с опорой и перфорированной стальной панели. Последняя считается базой для расположения многих добавочных деталей, также вешалки, полки, подставки для журналов, отсека для книг, почтового ящика, карандашницы, сейфа, звуковых устройств и трёх контейнеров различной ёмкости для бумаги и отходов органики.

ostrov poryadka kreativnaya ofisnaya mebel islands ot dizajnera hordi blasi

Практичные компоненты крепятся к несущей плоскости маленькими скобами, положение которых клиент всегда может поменять соответственно с собственными необходимостями. Они сделаны из нейлона и потому на металлических поверхностях не остаётся царапин и вмятин от них. На панели размещён удлинитель с проводами. Есть также разъёмы, настраиваемые под кабели передачи данных, устройства зарядки телефона, HDMI или USB.

Islands выпускаются в 2-ух типах: с изменяющимися ножками и на колёсиках. Для увеличения набора предназначений изделия разрешается одновременное применение более одной панели. Их можно крепить в горизонтальном положении или вертикально, а также внахлёст. В последнем варианте понадобится использование специализированной подпорки, способной возместить перевес.

ostrov poryadka kreativnaya ofisnaya mebel islands ot dizajnera hordi blasi

ostrov poryadka kreativnaya ofisnaya mebel islands ot dizajnera hordi blasi 2

ostrov poryadka kreativnaya ofisnaya mebel islands ot dizajnera hordi blasi 3

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *