Основы. Раскрутка. Оформление.

В современном мире множество заработков, но многие хотят зарабатывать в интернете, я думаю вы один из них. Один из таких заработков, это заработок за счёт сайтов, но, для того что-бы зарабатывать на своём сайте, нужно для начала привлечь на него посетителей, а как это сделать, сейчас мы с вами и узнаем.
oformlenie-sajta_1
Хотите привлечь посетителя на ваш сайт, но пользователи не обращают на него внимание? – Не беда! В этой статье я расскажу вам о раскрутки и продвижение вашего сайта на начальном этапе.
Для привлечения пользователей, мало купить самый качественный хостинг, наполнить сайт полезным контентом. Нужно раскрутить свой сайт! А вы знали что 40 % пользователей приходят с поисковика? так, посмотрим как же и нам с вами сделать такой % на вашем сайте.

Следуйте инструкциям:
1.Заливайте на свой сайт только КАЧЕСТВЕННЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ контент. – не стоит воровать контент с других более популярных сайтов, лучше купите статью, или сами напишите её, ну а там уже заливайте на свой сайт.
2.Сделайте дизайн сайта как можно приятней для глаз. – Не нужно воровать дизайн, и сделать его самостоятельно, лучше наймите дизайнера. Ну а если вы всё-таки решили взять и сделать дизайн самостоятельно, то вот совет – не нужно ярких, или вызывающих кровь из глаз цветов, советую либо белый, либо зелёный – зелёный успокаивает.
3.Оптимизируйте его для поисковых систем. – сделайте (семантическое ядро)включайте в текст ключевые слова и фразы. Оптимизируйте его для поисковых систем: Проще говоря не нужно оформлять тексты в картинках или в флеш-графики.
4. Если у вас есть денежные средства то закупайте ссылки, для этого есть много агрегаторов и бирж.

Если же вы прочитали данную статью и вам кажется что вы не справитесь один, то найдите специалистов, они всегда вам помогут.

Это были самые важные пункты, я понимаю, я не сказал вам как всё это сделать,но, вы можете поискать в интернете. Я надеюсь я вас хотя-бы вразумил что это сложно, и одному лучше не браться, удачи.

Большое количество обзоров и рейтингов украинских хостингов выстроено на основе мониторинга и сбора сводной статистики всех отзывов клиентов по всему Интернету по тому либо другому провайдеру. При этом многие похожие подобные рейтинги не прячут этого, прямо заявляя о принципах построения их перечней провайдеров. В подобной системе подбора хостинга есть как достоинства, так и недостатки.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *