...

Оригинальное оформление пристройки для садовода в миннесоте

Давайте же погрузимся в пленительную фотосъёмку интерьера и взлянем на творческий умысел, реализованный в данном проекте.

originalnoe oformlenie pristrojki dlya sadovoda v minnesote

В старинном доме 1919 года сооружения для хозяйки-садовода квалифицированный профессионал Meriwether Felt (Мэривез Фелт) разработал и воплотил в жизнь эффектный креативный шедевр.

Он оборудовал маленькую пристройку рядышком с ключевым строением, которая применяется дамой для посадки рассады и ухода за комнатными растениями.

Это маленькое возведение по внешнему образу напоминает крыльцо. При этом теплые полы дают возможность сделать в середине помещения тепло даже во время жёстких холодных месяцев в Миннесоте. Комната имеет обычную и незамысловатую планировку с областью для приятного отдыха, практической территорией для работы и скромным туалетом.

originalnoe oformlenie pristrojki dlya sadovoda v minnesote

Пристройка владеет элегантным интерьерным дизайном с винтажными акцентами. Широкие панорамные проёмы окон добавляют в убранство ослепительное солнечное блистание, которое содействует росту растений и делает великолепный климат в пространстве.

Стеновая поверхность была выложена морёной дубовой древесиной, которая прекрасно комбинируется с плиточной облицовкой нежного дымчатого оттенка и неповторимым узорчатым покрытием для пола.

originalnoe oformlenie pristrojki dlya sadovoda v minnesote 2

Новое строение идеально входит в экстерьер сооружения, так как смотрится как небольшое крыльцо, расположенное справой стороны от резиденции.

Наружные стены конструкции были украшены панелями из дерева, окрашенными в сочный и живой бирюзовый оттенок, который можно встретить в обрамлении окон, крыши и второго яруса загородного дома.

originalnoe oformlenie pristrojki dlya sadovoda v minnesote 2

Любопытный дом применяется для выращивания идеальных растений растущих в комнатных условиях, саженцев овощей и плодовых деревьев, произрастающих около бассейна. Также домохозяйка во время холода приносит в данное помещение все уличные насаждения.

В одеянии профессионалы идеально объединили огромное количество металлов например, как никель, цинк, потёртая бронза и древняя латунь, что привнесло в обстановку восхитительное обаяние и комфорт.

Удивительная столешница с древесными ящиками которые выдвигаются являет собой практичное место для работы для садовода. Необычные спайдерные крепежи от Van Dyke считаются прекрасным дополнением, которое гармонично вписывается в общее убранство.

Широкие двупольные окна дают возможность наполнить эту область ослепительным светом солнца и натуральной теплотой, нужной для великолепного роста зелёных насаждений. В маленьком удалении находятся санузел и душ, которые владельцы применяют для мытья их любимой собаки.

originalnoe oformlenie pristrojki dlya sadovoda v minnesote 2

Цинковая столешница с идеальной патиной в оформлении отлично дополняет дизайн и прекрасно сочетается с фактурной тёплой древесиной в облицовке.

Ящики которые выдвигаются для инструмента для сада, перчаток, семечек и инвентаря имеют реечное днище, которое владеет высокой практичностью в применении и лёгким процессом чистки. Восполнен гарнитур винтажной фурнитурой с простым и утончённым силуэтом.

Необычный мраморный пол с мозаикой в противоположной чёрно-белой палитре оттенков с восхитительным рисунком в качестве плетения отлично комбинируется с общим тематическим исполнением декора. К тому же он владеет высокой удобностью и восхитительной привлекательностью с эстетической точки зрения.

Прекрасное оформление пристройки от профессионала Meriwether Felt в американском штате Миннесоте являет собой удивительный креативный проект, который выделяется креативной задумкой, неповторимым убранством, сделанным с использованием фактурных материалов, и еще уютной атмосферой, создающей прекрасные условия для садоводческой деятельности.

Интерьерная фотосъёмка реализована мастером Susan Gilmore (Сьюзан Гилмор).

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *