Обновлённый дизайн интерьера магазина одежды maison martin margiela, гонконг

Гонконгская резиденция бренда Maison Martin Margiela совсем недавно заменила дизайн интерьера магазина одежды на привлекательный новый.

Единственное, что осталось неизменным в процессе обновления, — это чисто белый цвет в оформлении, ведь он является своеобразным знаком компании уже много лет. В новом интерьере он сохранился у входа в магазин, где царят коллекции женских вещей, и немного оттенён классическим узором паркета. Дальние же залы претерпели большие перемены.

obnovlyonnij dizajn interera magazina odezhdi maison martin margiela gonkong

В центральных комнатах салона некой новинкой стал зеркальный потолок, отражающий роскошные ковры с мотивом Trompe-l’?uil, который является ненавязчивым намёком на творческое наследие Maison Martin Margiela. Появились здесь и беспорядочно разбросанные по залу циновки.

Оттоманка из ткани-компаньона и осветительный прибор в виде белой сферы — единственный реквизит бутика. Чтобы не отвлекать внимание покупателей, стены и полки также отделаны светлым, поэтому на их фоне мужская одежда, обувь и аксессуары выделяются особенно ярко.

obnovlyonnij dizajn interera magazina odezhdi maison martin margiela gonkong 2

А необычные светильники из винных бутылок, украшающие залы магазина, наши читатели,  увлекающиеся разделом «Хенд-мейд» на портале Интерьеры Магазинов, могут сделать и самостоятельно, проявив некоторую фантазию.

obnovlyonnij dizajn interera magazina odezhdi maison martin margiela gonkong 2

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *