Нужен контроль за вашей строительной площадкой: установите видеонаблюдение

В строительстве, вы не всегда можете держать все под контролем. При рассмотрении вопроса об установке камеры для наблюдения за вашим строительным проектом, имейте в виду, что камеры и другое оборудование, необходимое для их работы, будет нуждаться в энергии.

Вот некоторые факторы, которые следует учитывать:

Камеры и другое оборудование будут нуждаться в энергии на протяжении всего строительства. За надежной установкой можно обратиться в компанию ГСК “Монтаж и обслуживание” в Спб http://elektrikclub.ru/ustanovka-videonablyudeniya/ , конечно, если ваш проект использует временное энергопотребление, убедитесь, что это одна из первых коммуникаций, которые будут доставлены на строительную площадку, и последняя, которая будет удалена.

Генераторы могут быть удобны в строительстве, но они не обеспечивают идеального источника энергии. Напряжение, генерируемое этими устройствами, не является идеальным синусоидальным сигналом, а колебания и несовершенство создают помехи для изображения камеры. Это особенно верно для аналоговых камер, работающих на напряжении 120 В.Солнечная энергия может быть альтернативой, однако вы будете удивлены тем, сколько панелей и батарей вам понадобится, чтобы простая камера работала 24/7.

Итог: убедитесь, что вы будете подключать свою систему камер к качественному, надежному источнику питания, который будет доступен в течение всего срока вашего строительного проекта.

Чтобы вы могли поделиться изображениями со своей строительной площадки и видеокамеры с миром, вам нужно каким-то образом подключить ее к Интернету.  Кроме того, ваши камеры будут передавать большие объемы данных в виде снимков или видео, что даже в нормальных условиях потребует высококачественного подключения к Интернету.

Строительные площадки, особенно новые, обычно создают проблемы для подключения к интернету. Обычно отсутствует инфраструктура в виде телефонных линий или кабельного телевидения, которые являются типичным способом подключения резиденций и предприятий к сети.
На протяжении многих лет компания ГСК монтаж и обслуживание сталкивался практически со всеми возможными ситуациями, когда речь заходит о том, чтобы обеспечить хорошее интернет-соединение в глуши.

Ваша система камер имеет потенциал для использования большой полосы пропускания и данных. Убедитесь, что ваше интернет-соединение обеспечивает неограниченные скорости передачи, иначе у вас будут проблемы. Есть способы обойти эту проблему, если неограниченные услуги абсолютно не доступны на вашем сайте.

Однако, безусловно, лучше использовать все возможности, прежде чем идти по этому пути.Скорость интернета, рекламируемая провайдерами, обычно относится к максимальной скорости загрузки. Ваша камера не будет загружать что-либо, но загружать данные с вашей строительной площадки.

При найме вашего интернет-соединения, обязательно спросите их, какова их скорость загрузки. Хотя у вас может не быть возможности подключиться к Интернету в месте расположения вашей камеры, возможно подключиться к вашему трейлеру и подключиться к вашей камере по беспроводной связи. Мы делали это бесчисленное количество раз за эти годы, и это работает очень хорошо.

Итог: строительным камерам требуется стабильное интернет-соединение, которое позволит им передавать тонны данных 24/7, не ломая банк.

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …