Необычные советы по возрождению детской комнаты

Тенденции в оформлении детских комнат определяются не только дизайнерами интерьеров, но и самими родителями. Им в помощь ниже представлены 5 трендов, которые настолько расширились за пределами своего времени, что появляются в комнатах почти всех детей. neobychnye-sovety-po-vozrozhdeniju-detskoj-komnaty_1
Полка для специй в качестве книжной этажерки

В 2009 году читательница зарубежного домашнего сайта упомянула в обсуждении, что вместо классической полки для книг она использовала полку для специй. Такая мебель – функциональная, дешевая и привлекательная. При отсутствии такого элемента мебели, вы можете сделать его самостоятельно.

V-образные/зигзагообразные узоры

Этот узор в 2017 году был удостоен звания «мотива года» для детских комнат и не только для них. Он появлялся почти везде – на стенах, коврах, шторах, постельных принадлежностях и аксессуарах. До сих пор этот узор сохраняет свою популярность. Дизайнеры интерьеров ожидают его скорого исчезновения из рейтинга трендов, но, вместе с тем, последующего возвращения в течение 5 лет.

Гирлянды и флаги

Бумажные гирлянды заняли центральное место в рейтинге аксессуаров для детских комнат. Они просты в изготовлении и являются хорошим способом оживления помещения.

Макеты голов животных

Читатели многих форумов в отношении взглядов на это дополнение разделились на две группы: одни считают его ужасным, другие – стильным. Несмотря на расхождение во взглядах, в этом году много родителей при оформлении комнат для детей использовали макеты голов животных из разных материалов: бумаги, ткани и картона. А как вы думаете? Повесили бы вы подобную вещь на стене детской комнаты?

Геометрические узоры

Эта тенденция периодически восходит и исчезает, как в предложениях дизайнеров, так и вкусах родителей (и детей). Следовательно, она относительно часто встречается в детских комнатах. Это не удивительно – такое оформление добавляет помещению приятного ретро-настроения наряду с современной утонченностью.
Как видите, для оформления детской комнаты (и не только ее) нет необходимости посещать студии дизайна. Достаточно проявить фантазию.
Кстати, детям очень нравятся гироскутеры. Гироскутер — сверхмодное ТС, из года в год становящееся более распространенными в нашей стране и в мире. Большое количество поклонников гиробордов считают их «убийцами» традиционных скутеров, скейтбордов и велосипедов, но в действительности они считаются их прекрасным дополнением.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *