Настенные часы из велосипедных колес

Если например Вы носите ремень из велосипедной покрышки, у вас дома есть уже осветительный прибор из велосипедных цепей, скамья из седел, кресла и столик из ободов, то эти прекрасные пристенные часы из велосипедного колеса или кассеты так и просятся к вам в дом.

Обожаю поделки из лишних велосипедных деталей, хорошо, у велолюбителей через некоторое время их скапливается довольно много. И если реализовать деталь не выходит, а выкинуть жаль, то создание новых практических интерьерных предметов и декора — прекрасное решение!

nastennie chasi iz velosipednih koles

Эти часы изготовлены из металлического велосипедного колеса в сборе (обод, спицы, втулка и пару звездочек имеются). Колесо устанавливается через втулку прямо в стенку, подобным образом формируется эффект словно часы парят в воздухе рядом с поверхностью стены. Механизм часов — высокоточный германский кварцевый песок — прикреплен к звездам. Работает от 1 АА батарейки.

nastennie chasi iz velosipednih koles 2

Так как эти часы изготовлены из реального велосипедного колеса, то могут находится царапины, сколы и потертости, ведь перед тем, как выйти на пенсию и стать часами, колесо прошло длинный путь, живя очень энергичной жизнью.

nastennie chasi iz velosipednih koles 3

Помимо колеса, для оригинальные велосипедных часов можно применять 5-6 звездочек кассеты передач, разумеется, заранее отмытой от смазки и грязи. Здесь также вмонтирован новый часовой кварцевый механизм, который станет исправно демонстрировать время.

nastennie chasi iz velosipednih koles 4

Эти велосипедные поделки-часы работы сделанной руками станует прекрасным презентом друзьям — велосипедистам, ведь для них так тяжело бывает выбрать что-то экстравагантное и оригинальное, но связанное с велосипедом!

Все можно выбрать на Etsy или выполнить без посторонней помощи собственными руками, ведь сложного ничего нет!

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *