Наибольший выбор женских чулок в интернет-магазине Kolgotoff

Женские чулки — один из видов женской, нижней одежды, который производится преимущественно из полимерных материалов и натурального текстиля. Ранее чулки носили мужчины, но со временем специфика моды изменилась. Теперь же актуально носить этот вид женской одежды под юбки, независимо от их длины, кроя или стиля.

Существенная разница чулок и колгот заключается в том, что первый тип одежды фиксируется на специальном поясе или надевается без дополнительной фиксации выше колен. Колготы же надеваются полностью на бедра.

Особенности ношения

Купить чулки актуально в качестве дополнения вашего летнего, осеннего или весеннего образа. Больше всего их предпочитают надевать девушки и женщины в возрасте от 18 до 30 лет.

С чем нельзя носить чулки:

  • Обтягивающие платья из тонких материалов;

  • Слишком короткие мини-юбки с открытыми ягодицами;

  • Шортики.

Подбирая общий стиль важно не переборщить, создав излишне вульгарный образ. Существуют множественные стереотипы о том, что описываемая нижняя одежда является частью культа женского тела. Чулки надевают и для привлечения внимания мужчин. Хоть сегодня их носят скорее для общего подчеркивания сексуальности.

В процессе подбора одежды, с которой сочетают чулки, следует учитывать тона. Излишний контраст будет неуместен. Если речь идет о легком образе, выбирайте модели телесного цвета под светлый низ и верх. Черные модели подходят для весеннего и осеннего образа, под джинс и темные трикотажные юбки.

Разнообразие моделей

Чтобы облегчить выбор, предлагаем перечень самых популярных форматов:

  • На силиконовой основе (без пояса, крепятся на уровне бедер);

  • С поясом (фиксируются на специальных подтяжках, что исключает их сползание).

Помимо этой классификации следует выделить варианты со швами и без него. Как показывает практика, лучшие варианты для повседневного — модели на силиконовой основе без пояса, который выглядит излишне вульгарным. Второй вариант следует надевать только в особых случаях для подчеркивания сексуальности.

Помимо этого выделяют компрессионные модели, обладающие утягивающим эффектом.

Интернет-магазин Kolgotoff предлагает расширенный ассортимент чулок различных вариаций. Подберите для себя модели в сетку, без швов, телесного или черного цвета. Доступная цена и удобный выбор по размерам станет приятным бонусом для покупки.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …