Может ли краска заменить обои?

Во время ремонта многие задаются вопросом — как же поступить со стенами и потолком? В последнее время появилось много людей, которые предпочитают краску вместо обоев. Давайте разберемся почему.mozhet-li-kraska-zamenit-oboi_1
Для начала, хочется заметить, что у краски есть одно огромное преимущество — у нее отличная износоустойчивость. Второй фактор, из-за которого сейчас краска для стен и потолков довольно востребована, это возможность изменить цветовую палитру помещения быстро и в любое время. Если один цвет надоедает — просто перекрашиваете стены и потолки в другой.

И так, вы решили что не будете заморачиваться с обоями. Подгонять рисунок и стыки вы не хотите и выбираете покраску стен. Перед нанесением краски, для избавления от неровностей и трещин, стены нужно выровнять. Далее выбираете какой будет насыщенности и фактуры краска, более подходящий цвет для вашего помещения.

Давайте рассмотрим преимущества краски:

Краска устойчива к высоким температурам и влажности;
Легкость в уходе. Покрашенные стены легко отмываются, поэтому это лучший вариант для семей с детьми.
Так же окраска стен отлично подходит для владельцев домашних животных, не нужно переживать за сохранность стен. Окрашенные стены животным просто не интересны. Вы забудете о по драных и обшарпанных обоях.
Если какой либо участок требует корректировки — это делается легко и в кратчайшие сроки.

Так же краска отлично подходит для потолка. Процесс покраски не нуждается в специальном оборудовании и требует минимум затраченного времени. При покраске высота потолка не меняется, легко подобрать подходящую цветовую гамму. Как и в случае со стенами, за потолком довольно легко ухаживать.

Любое помещение можно окрасить. Вам лишь остается выбрать краску. Она может быть минеральной, акриловой, силиконовой, силикатной или даже с эффектами. Матовой или глянцевой. Выбор есть на любой вкус. Так же можно нанести разнообразные рисунки при помощи трафаретов, выбор которых просто огромен.

Наслаждайтесь отличным покрытием, за которым легко следить и можно поменять в любой момент!

Компания robins рекомендует умывальники из разных материалов. В ассортименте можно купить санфаянсовые умывальники (самый популярный и применяемый материал), умывальники из доломита, умывальники из стекла, раковины для ванной из декоративного камня, минерального литья и даже мраморные умывальники. Более подробно на сайте https://robins.com.ua/umyvalniki

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *