Лестница в интерьере

При размещении лестницы в современном, многоэтажном доме или лофте с мезонином, стоит сделать ставку на конструкции, изготовленные специально из металла, в сочетании со светящимся стеклом, промышленным листовым металлом или роскошным массивом дерева.

Сегодня одним из самых модных стилей в интерьере является современный индустриализм, который использует элементы, казалось бы, не предназначенные для использования внутри дома. Если мы хотим поставить на лестницу в таком климате, то давайте выберем модель с конструкцией, полностью выполненной из металла. Давайте объединим его с гениальными перилами, сделанными из металлической сетки, и ступенями, сделанными из гофрированного металла. Стоит помнить, что в индустриальном стиле, как и в форме, важен цвет элементов лестницы, который для сохранения заводского климата, стоит сохранить в однородном цвете, желательно в черном или темно-графитовом. Но не забывайте и про лестницу в дом которую можно купить на сайте http://prof-novation.ru/les.

Металлическая лестница в дом

При оснащении промышленного дома мебелью и аксессуарами лучше всего полагаться на натуральные материалы, т.е. массив дерева и качественную кожу, обязательно окрашенную в темные и холодные цвета.

Вторая идея, которая воплотится в ультрасовременном промышленном интерьере, – это лестницы с очень необычными ступенями, выполненные из металлической решетки, напоминающей элементы интерьера промышленного объекта. Стоит знать, что они будут идеальной отделкой, как если бы стояли в центральной точке прихожей или гостиной, так и если бы располагались в нише, окруженной стенами с обеих сторон. Металлическая ферма не отнимет того, что больше всего нравится современному интерьеру, то есть света и пространства.

Обратите внимание, что лестницы с металлическими ступенями очень холодно принимать. Поэтому, чтобы сломать свой фабричный характер, стоит сделать ставку на элементы интерьерной мебели в светлых тонах, выбирая, например, подогрев, светлую молочную мебель, текстильные аксессуары или цвета на стенах.

Металл и стекло для смелых минималистов

Что восхищает любителей современного стиля, так это лестница, где простая стальная конструкция смешивается с пространственным стеклом, используемым для создания современных ступеней и балюстрады. Такая необычная стилизация, несомненно, выделит интерьер, тем более что эксклюзивность и, следовательно, высокая цена делают предложение буквально уникальным.

Вспомним, что стеклянные ступеньки и балюстрады – это приспособление, подходящее только для лофтов и домов больших городов, сфера деятельности которых – геометрические формы, высокие этажи и огромные окна, покрывающие всю стену. Минимальное количество мебели и деталей, максимальный шик и экстравагантность – вот синонимы, которые наилучшим образом определяют этот тип интерьера.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …