...

Ламинат: достоинства и недостатки

Многие согласятся с мнением, что ламинат может заменить все другие напольные покрытия. В кратчайший срок он приводит в порядок основной пол. Благодаря ламинированным доскам под ногами формируется надежная, прочная опора с высокими показателями тепло- и звукоизоляции, устойчивости к грязи, плесени.

laminat-dostoinstva-i-nedostatki_1За ламинатом просто ухаживать: он легко моется и не царапается. Не страшны ему солнечные лучи, способные менять яркость и насыщенность красок. Можно не опасаться за ламинированную поверхность, если на нее упадет окурок, поработает когтями домашнее животное, пройдется женщина в обуви с тонким каблуком.

Ламинат безопасен для аллергиков, чего нельзя сказать, к примеру, о ковролине. Стоимость этого материала ниже стоимости многих других напольных покрытий. Широта цветовой палитры, имитация различных фактур делают ламинированный пол универсальным настилом, подходящим для любых дизайнерских задумок, уместным во всех типах помещений. Так, он может выглядеть как натуральная древесина или быть подобным камню, использоваться в классическом, модернистском, этническом, эклектичном стиле, стиле поп-арт, хай-тек, кантри.

В общем, если требуется быстрое, качественное и недорогое обновление чернового пола, то нужно покупать ламинат.

Недостатки ламината

Хотя ламинат во многом хорош, его нельзя назвать идеальным покрытием. Главный недостаток данного материала – недолговечность. Производители обещают 15-летний срок службы, но в действительности ламинированный пол выдерживает от 5 до 10 лет активной эксплуатации. Со временем кромки ламинированных досок начинают крошиться.

Сегодняшний рынок рекомендует очень много электроприборов которые можно купить на сайте TehKraft.ru, функционирование которых просит непрерывного и постоянного доступа к электрической сети.  Электрические генераторы — запасной (аварийный) независимый источник электрические энергии, подходящий для применения в любых местах и на самом разном объекте. Резервные электростанции интересуют нас тогда, когда потребуется запасной энергетический источник, к примеру, при электрических перебоях в домах за городом.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *