...

Конструкция лежачий полицейский

Конструкция лежачий полицейский — используют в наше время на автодорогах рядом с пешеходными переходами, возле магазинов и учебных заведений и не только. Там где существует очень высокий риск, в том числе где нужно обязательно снизить скорость автомобиля. Большое количество таких изделий изготавливают в странах Европы, что плохо проявляется на стоимости. Мы рекомендуем Вам продукцию отечественного изготовителя, которая соответствует всем необходимым требованиям ISO 9001:2008, хорошего качества и по минимальной стоимости.konstrukcija-lezhachij-policejskij_1Городские чиновники знают, что дороги – это важная городская часть, и поэтому делают все возможное, чтобы их сделать намного лучше. ЛП500 или ЛП650 добавит для проезжей части в городе очередной новый качественный атрибут, подымет параметр безопасности на новую высоту.
Такая безопасная конструкция для проезжей части — специально ложится на дороге рядом с дорожными переходами, тех мест и участков  которые требуют обязательного уменьшения скорости машины, чтобы пешеходы чувствовали себя в полной безопасности, а также и для безопасности самих водителей.
Они имеют световозвращающие детали ярко-жёлтого цвета, что дает возможность увидеть препятствие заблаговременно, даже при плохом освещении. Делаются из высококачественной резины, износоустойчивой. Кстати купить ИДН 500 в Санкт-Петербурге можно на сайте
Для обеспечения максимального эксплуатационного срока искусственной дорожной неровности и чтобы гарантировать неопасный проезд автомобильного транспорта через него.
Все участки где размещена искусственная дорожная неровность сделаны из армированной резины, это дает возможность изделию быть по максимуму неуязвимым к механическому действию, уменьшить стирание лежачего полицейского и гарантировать невосприимчивость к разным химическим агрессивным средам, которые изобилуют на дорогах зимой.konstrukcija-lezhachij-policejskij_2
На поверхности такой искусственной преграды на дороге есть особенные места, они не позволяют автомобилю скользить и предоставляют самое большое сцепление автомобильного колеса во время переезда конструкции лежачий полицейский.
Сборно-разборные конструкции лежачий полицейский состоят из нескольких одинаковых геометрически совместимых краевых и средних компонентов, в зависимости от площади дорожного полотна, предоставляют такие полосы самой разной длины. К комплектации конструкции лежачий полицейский всегда входят крепежные комплектующие и техдокументация изготовителя.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *