...

Клининг квартир после ремонта

Каждый раз после ремонтных работ напрашивается вопрос: как теперь все это убрать таким образом, чтобы не повредить новенькие обои или полы и какое количество времени и сил все это занимает? Для тех, кто любит комфорт и правильный подход, советуем обращаться в компанию по уборке помещений CleacomПрофессиональная квартирная уборка после ремонтных работ – это гарантия того, что ваш дом или квартира будут светится чистотой, В то время, как вы сумеете скоротать время с семьей, а не расходовать два-три дня на физический не легкий труд.

Плюсы
Квартирная уборка, домов, помещений офиса служащими компании предоставляющей клининговые услуги имеет очень много плюсов.

39e51cdc5c4dedbd0fc9eb4fe106b994

Плюсы проведения генеральной уборки профессионалами:

Экономия времени, возможность провести свободное время с семьей.
Сияющий результат – благодаря использованию необходимых средств и современных клининговых технологий.
Бережная очистка всех поверхностей. Мы знаем, как правильно чистить лакированные покрытия, обивку из кожи мебели, стеклянные и поверхности из дерева и др.

Плюсы заказа услуг собственно в нашей компании:

  • проведение работ профессионалами с хорошим рабочим опытом;
  • использование современных клининговых технологий, специальной техники;
  • применение очень качественных чистящих и моющих средств;
  • гарантия бережной чистки;
  • своевременность и доступные цены;
  • скидки и бонусы для частых клиентов.

Чуть-чуть О КЛИНИНГЕ
Клининг (от англ. cleaning – уборка) – услуга эта по профессиональной уборке различных типов помещений, предоставляемая компаниями, специализирующимися на данном профиле. Для поддерживания большого уровня стандартов Европы подобный тип работ просит использования профессиональной техники и средств для мытья, и также специализированного обучения сотрудников. Услуги клининга могут выполняться для приватизированных домов и квартир, для офисов, залов торговли, производственных цехов, и также для территорий которые находятся рядом.

Чем выделяется клининг от обыкновенной уборки, с ведром и тряпочкой в руке? Уборка помещения, тем более после ремонта, просит устранения сложновыводимых загрязнений, которые можно удалить только профессиональными средствами, без риска повреждения поверхностей. Более того, чтобы навести чистоту в местах куда сложно добраться, нужно иметь конкретные способности и очень часто – использовать специализированную технику.

cf3904d7565b02a342804a532fde695c

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …