Канадский дом

Каркасное сооружение в наше время стало очень популярным благодаря своим характеристикам и скорости монтажных работ. Во время сооружения таких домов, используются готовые щиты, каркас может быть сделан как из древесины, также применяется и металл. Каркас такого дома – это элементы горизонтально или вертикально расположенных деталей, это и обвязки, стойки.dom-po-kanadskoj-tehnologii_2
Сборно-щитовые дома – это новое и очень практичное технологичное решение, которое занимает совсем мало времени, если сравнивать например со строительством домов из другим материалов. Сборочные этапы по сборке такого дома проходят в такой очередности: каркас который уже готов ставится на сам фундамент, стены отделывают внутри и снаружи, – и накрывается крыша.

Они не боятся ни больших морозов ни жары, и благодаря таких качествам, строятся такие дома течении всего года.

Хорошая и доступная для многих цена, скорость работ монтажного процесса – это далеко не все плюсы домов из каркаса. Сейчас, благодаря применению новых технологий которые активно применяются в строительстве, а конкретно в домостроении, сборно-щитовые дома выходят очень крепкими. Чтобы выполнить отделку и облицовку стен, можно применять самые разные материалы для отделки.

dom-po-kanadskoj-tehnologii_1Но все же, сборно-щитовой дом не обязательно строить с помощью готовых щитов и каркаса..

Компания «Выбор» делает дома по канадской технологии в г. Пестово Новгородской области и выполняет доставку и строительство под ключ по всей России. В нашей компании вы сможете подобрать дома из более чем пятидесяти вариантов проектов любой площади. Наши дома по каркасной технологии друг от друга отличаются наличием мансард, пристроек к дому, внутренней и внешней конструкцией. Цена домов меняется от самых бюджетных вариантов за триста тысяч до домов со стоимостью больше миллиона рублей.

Цены, которые мы можете видеть здесь, включают все, начиная от окон и дверей и завершая доставкой в Петербург и Москву. Если вас интересует размер дома, то площадь самого небольшого домика составляет примерно 38 м2

Смотрите ещё

cremation 1

Организация кремации

Организация кремации https://gos-ritual.ru – это процесс, который становится все более популярным в современном обществе. Кремация …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *