...

Как живут мировые звезды спорта и кино

Людям всегда весьма интересно читать о личной жизни знаменитостей, политиков, спортсменов, актёров. Не шуточный интерес у публики вызывает и то, как живут звёзды. Фото интерьерного дизайна квартир некоторых из них я и хочу вам предложить.

Жилая площадь в Нью — Йорке Николаса Кейджа

Всеми знаменитый американский кино актёр Николас Кейдж владеет 2-мя комбинированными квартирами на 48 этаже в Нью — Йорке. Интерьерный дизайн состоит из  2-ух кухонь с баром, комнаты для игр и трёх спальных комнат, одна из которых отдана няне.

Фото интерьерного дизайна дома Шакила О’Нила

Всемирно знаменитый баскетболист, как и все звёзды владеет несколькими привлекательными домами мира. Один из которых находится на исскуственном острове Star Island, в заливе Бискейк между Майами и островами Майами — Бич.

Как и положено дому звезды он полон роскоши. Восемь спален с видом на океан, девять ванных комнат, крытый корт для бадминтона, открытый корт для большого тенниса, русская баня, тренажёрный зал.

Дом Шакила О’Нила

Цена дома 35 миллиона долларов.

Дом Шакила О’Нила

Дом в Беверли — Хилз Гвен Стефани

Ультра сегодняшний дом на Малхоланд — Драйв, в Беверли — Хилз, принадлежит певице Гвен Стефани. До неё он принадлежал иной не меньше популярной певице и кино актёрке Дженифер Лопез. В доме 4 комнаты для сна, 6 ванных помещений,корт для занятий тенисом, бассейн, СПА.

Дом Гвен Стефани

Дом Гвен Стефани

Видео домов знаменитостей

«>

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *