...

Как выбрать тур в Черногорию

светлая жемчужина среди самых живописных уголков мира – Черногория, захватила сердца отдыхающих из многих стран. Если вы хотите выбрать выбрать тур в Черногорию смотрите на сайте. kak vybrat tur v chernogoriju 2Ведь тут можно не просто прекрасно скоротать время в семейном кругу, приехав с детками, активно провести каникулы, дайвингом заняться, серфингом, рафтингом или же просто полежать на солнечном пляже одного из известных курортов.

Протяженность линии берега в Черногории 293 км, из них 73км – это прекрасно оснащенные пляжи Моря Адриатики.

Семейные туристические поездки в Черногорию

Горящие туры в Черногорию предлагаются не только для романтической поездки или как источник сил, здоровья, это замечательный отдых с семьей! Подобрав для отпуска вместе с семьей Черногорию – невозможно ошибиться. Ведь тут все есть условия для туристов всевозможного возраста. В гостинницах предлагаются интереснейшие программы развлечений для детей, а тинейджеры оценят по достоинству активный отдых. Подбирая отель, необходимо учитывать вкусы каждого члена семьи, что даст возможность прекрасно скоротать время. Безупречный климат средиземноморья прекрасно подойдет и для приятного отдыха в зной летом и на майские праздничные дни, и в бархатный сезон. Средняя за сутки температура в летние месяцы составляет +27 градусов Цельсия, а кол-во солнечных часов в течении года составляет 2300 – 2700.

Что необходимо знать, подбирая тур в Черногорию?

Туристический сезон в Черногории начинается с середины апреля, и продолжаться практически до конца октября. Протяженные пляжи гальки и песка с светопрозрачной аквамариновой водой считаются реальным райским местом для дайверов, которые любят углубляться в глубины Моря Адриатики.

Въезд для украинцев, России и Белоруссии на территорию Черногории более чем лояльный. Для пересекания границы необходимо иметь туристический ваучер или приглашение.

Любители продуктов моря будут в реальном восторге, так как тут готовят много рыбных блюд. Тут также прекрасно готовят свинину и баранину. Хорошая стоимость на туристические поездки в Черногорию сюда привлекает отдыхающих из многих стран.

Расценки на отдых в Черногории станут основным достоинством при подборе здешних курортных мест. Стоимость на проживание будет зависеть не только от размещения, но и от сезона. Многие гостиницы рекомендуют эластичные системы скидок с учетом сезона. Узнать наличие горящих туров можно у туристического оператора, который выберет прекрасный вариант для самостоятельного поездки или отдыха всем семейством.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …