...

Как выбрать натяжной потолок

Богатый выбор палитры цветов и фактур бесшовных потолков дает возможность создавать просто чудеса с интерьером, и не важно это  жилая площадь и помещение офиса. Используя натяжные потолки можно выполнить эксклюзивную и утонченную атмосферу, спрятать имеющиеся дефекты, которые могут быть в виде трещин либо самых разных неровностей.

DCF 1.0

А замечательно выбранные бесшовные потолки зрительно сделают больше маленькое помещение, дав ему намного лучшую освещенность. Эксперты советуют подбирать для спальных помещения и детской – лаковые потолки ярких или нейтральных цветов, такие полотна визуально увеличивают стены и не действуют негативно на психику. Кстати выбрать хороший потолок можно на сайте http://www.artpotoloc.ru

Дневной свет, который поступает через окна, будет красиво отражаться в них, а в вечернее время, когда включится электрическое освещение, такие потолки будут оригинальным зеркалом. В большинстве случаев оттенок бесшовного потолка подбирается светлее цвета стен, чтобы помещение смотрелось свободнее и просторнее.

Также при выборе натяжных потолков необходимо учесть, в каком помещение они будут ставиться. От этого зависит и подбор пленки, из которой делается это покрытие для потолка. Поливинилхлоридного изделия прекрасно подойдут для ресторанов, баров, залов где проводится торговля и иных

natjazhnoj-potolok_10

помещений с приличной площадью, т.к. они моются легко, устойчиво к загоранию и не плавятся.

В наше время большим спросом среди потребителей пользуются бесшовные потолки этого типа, которые выгодно выделяются собственными технологичными свойствами. Еще одна пленка – бесшовный полиэфир. Это ткань из полиэфира, обработанная при помощи полиуретана, и свернутая в рулоны шириной пять метров.

Их используют в помещениях, размеры каких не превышают ширину рулона. В большинстве случаев это полотно белого цвета, которое уже после того как провели монтажные работы прокрашивается специализированной краской либо на него наносится изображение. Во время установки подобных потолков не потребуется тепловой нагрев, а возникающие складочки разглаживают феном для строительных работ.

Смотрите ещё

Как называется пенопласт для упаковки?

Пенопластовый наполнитель для упаковки коробок

Пенопластовый наполнитель для упаковки коробок – это удобный и эффективный материал, который широко используется в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *