Как выбрать душевую систему

Для нормальной деятельности и человеческого здоровья предусматривается нормами санитарии каждодневный прием ванны и/или душа.

При обустраивании санитарной комнаты, составляющих ее водомерного узла, необходимо смотреть на системы для душа, коих многообразие на рынке очень велико.kak-vybrat-dushevuju-sistemu_2

Они могут иметь разные режимы душа (душ в тропиках, дождь, небольшой душ), аналогичным образом, обладая массажным эффектом. Действуя тем или другим режимом механически на покров кожи человека, становиться лучше кровообращение в капиллярах и расслабляются напряженные мышцы, предостерегая мышечные судороги и большой ряд болезней. Кстати, если вы хотите купить душевую систему grohe 34506000 переходите на сайт vannamoskva.ru.

Необходимо смотреть и на компанию-изготовитель: не рекомендуется покупать конструкции душа малоизвестных изготовителей. Но если отсутствует возможность приобрести товар брендового изготовителя, необходимо обращать большое внимание на технические специфики изделия.

Сплав, из которого сделаны рабочие (водопроводные) части играет наиболее важную роль в долговечности системы душа. Самый популярный вариант – латунь с содержанием меди 62%. Однако сомнительные изготовители могут легко добавить туда свинец либо другой элемент химии с целью удешевления материала, что со своей стороны может плохо отобразиться на человеческое здоровье.

Еще существует алюминиевый сплав – алюминиевый сплав и кремния (часть последнего 4-22%). Данный материал недолговечный и уязвим перед влиянием большого давления воды в системе. К слову, по ГОСТ и СНиП (нормы строительства и правила), домашние системы для душа обязаны быть рассчитаны на давление от 6 атмосфер, но лучше всего взять с запасом, и также ставить редуктор давления в водомерном узле.

Есть также виды душа, механизмы работы которых состоят из стали. По свойствам они почти что не выделяются от латунных, но при этом цена их ощутимо выше.

Виды корпуса систем душа на данный период времени очень многообразны. Подчеркивают пластиковые и железные корпуса.

При этом пластик, как говориться, пластику рознь: в фирменных системах для душа используются корпуса из АБС-пластика (очень качественного устойчивого к ударам материала, который при нагреве не выделяет ядовитых веществ).

Корпус из металла системы душа считается прекрасным вариантом. Делают его из алюминия, латуни или нержавейки. Очень дорого, чем изделие с пластиковым корпусом, но устойчивость к износу выше, защитное напыление (хромирование) удерживается лучше, чем на пластике.

Прежде чем, подобрать душ, будет не лишним обратить собственное внимание на потребление воды; есть системы с разной пропускной способностью. Аналогичным образом, среди них отличают и экономные системы.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *