Как сделать дизайн проект интерьера онлайн

indexПрофессиональные дизайнеры интерьера в своей работе используют сложные программы, работать с которыми у новичка вряд ли получится. Но если вы хотите тоже приобщиться к искусству создания дизайн-проектов и сделать дизайн своего жилья, то можете обойтись более простыми сервисами, для работы которых достаточно только Интернета. На просторах сети их можно найти сотни. Мы предлагаем рассмотреть несколько самых популярных, которые позволят создать дизайн-проект онлайн.

  1. Roomctyler.

Достаточно аккаунта в Facebook, чтобы зарегистрироваться в этом сервисе. И можно начинать творить. Здесь есть множество функций и очень реалистичное трехмерное изображение. Считается даже, что это отличный «тренажер» для дизайнеров-самоучек. К тому же результаты своих трудов можно выложить в соцсети, сервис с ними интегрирован. А просто и понятный интерфейс позволит быстро его освоить.

  1. Planner 5D.

Этот онлайн-сервис появился в России, но сегодня им успешно пользуются во всем мире. Здесь тоже интуитивно доступный интерфейс, множество возможностей, а также целый раздел для вдохновения, где идеи от дизайнеров помогут новичку создать действительно стоящий проект. Также сервис имеет приложение для iPad. И не бойтесь, что он устареет. Разработчики регулярно обновляют сервис и добавляют в него новые проекты и возможности. Только успевайте следить.

  1. HomeByMe.

Вам нужно сделать дизайн-проект одной комнаты, всей квартиры или даже целого дома и приусадебной территории? Тогда этот сервис отлично подойдет. Здесь множество возможностей для создания интерьера и экстерьера, даже ландшафта. При этом начинать вы можете как с уже существующих проектов, так и совсем с нуля. Также результат можно перевести в трехмерное изображение.

  1. «Мой ремонт».

Это онлайн-инструмент по созданию дизайн-проекта прямо на вашем мобильном или планшете. Процесс работы займет несколько минут, а потом можно поделиться результатом с подрядчиком или членами семьи. Фактически это не так приложение для создания дизайна, как менеджер строительных задач, позволяющий контролировать все этапы работы. Но тоже весьма полезная вещь.

 

Конечно, современные онлайн-сервисы предлагают множество возможностей по самостоятельному созданию дизайн-проекта для вашего жилья. Но какими бы совершенными они ни были, профессиональный дизайнер всегда сможет сделать дизайн-проект лучше и быстрее. Поэтому если для вас на первом месте качество, обращайтесь в студию дизайна и создавайте свой идеальный дизайн квартиры в Москве вместе с профессионалами.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *