...

Как оформить стену фотографиями — 6 хитростей

Если например вы подумали, как оформить стенку фотографиями, в этой статье вы найдете 12 примеров расположения собственных любимых фотографий, на поверхности стен комнат. Наша память о прошедших временах, в основном, крепче  переживаний испытуемых в натуральном времени, или мыслей о будущем.

За примерами далеко ходить не надо. Поколение постарше как теорему повторяет про то, что раньше было предпочтительнее, странички клиентов в соцсетях декорируют фотографии лучших, прошедших факторов их жизни. из — за чего то их «стены»; не декорируют картинки  мест для работы. Везде это шашлыки, отдых на море, свадьбы. Однако это все психология, давайте же переходим к основной нашей теме.

Варианты оформления

Вариантов, для расположения фотографий на стенке много, но как правило люди останавливаются на классическом оформлении — вставляют фото в традиционные, древесные рамочки. Я хочу вам предложить отойти от классики и взять на вооружение 6 приемов украшения стены фотографиями.

Стильная фото рамка. Приобретите самую недорогую древесную рамку для картин, размер приблизительно 70 х 50 см. Покрасьте ее по собственному вкусу. При помощи небольших гвоздей или шурупов, натяните параллельные ряды шпагата, для крепежа собственных галерей, пойдут бельевые прищепки.

Фото на проводах. Идентичная идея, но сейчас без обрамления. С помощью дрели, просверлите на одинаковой высоте, удаленно метра один от одного, 4 дыры : с двух сторон,  вставьте в них дюбеля быстрого монтажного процесса(дбм), натяните на дбм проволоку, заместь прищепок для крепежа фото, примените клипсы из металла для оконных занавесей.

Красочные границы вокруг фото. Со вкусом будет выглядеть черно — белое изображение, ярком фоне около него.

Вариант четвертый того, как оформить стенку фотографиями. Поставить их на колесе. Необычная идея, исполнить которую будет очень сложно. Ведь для этого нужно будет железный обод велосипедного колеса, или декоративного из древесины.

Расположение на магнитах. Более непростая в применении идея, но вполне выполнимая. Вам для этого нужно будет: проволока 50 см, небольшие магниты. На одном конце проволки сделайте петлю, а на другому повесьте малюсенькое грузило, которое можно приобрести в  магазине для ловли рыбы. Повесьте петлю на маленький гвоздик, применяя магниты, закрепите ваши фотографии в вертикальном положении.

Часы настенные. В любом строительном гипермаркете, в отделе декора, приобретите механизм часов. Зафиксируйте его на стенке, а ваши изображения, пускай служат часовым циферблатом.

Еще 10 идей стенового оформления

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *