Использование алюминиевого оконного профили “Provedal” для остекления веранды и террасы

Конструкции из алюминиевого профиля уже много лет применяют в отделке зданий и помещений. О свойствах алюминия сказано много, и всем известно, что этот легкий и прочный металл, не требующий особого ухода, не подвергается горению, и, самое главное – не поддается коррозии, что позволяет широко применять профили из этого материала, ведь им не страшен, дождь и снег. Благодаря своим качественным характеристикам изделия из алюминия могут выдерживать перепад температур от – 80°С до +100°С.

ispolzovanie-aljuminievogo-okonnogo-profili_2Алюминиевые профили Provedal защищены с помощью покраски, которая покрывает поверхность сплава защитной пленкой, что делает конструкции более прочными и долговечными. А большой выбор порошковых эмалей разных цветов, дает возможность использовать профили в любом интерьере. Профили системы Provedal – “холодные”, поэтому они идеально подходят для остекления лоджий и балконов, защищая их от непогоды, для больших производственных помещений. Не стоит рассчитывать на существенное потепление на своей лоджии, разница температур составит 10-12 градусов.

Свойство материала противостоять агрессивным погодным условиям, повышенной влаге и температуре, дает алюминиевому профилю неоспоримое превосходство перед пластиком и деревом.

В зависимости от серии, системы могут быть глухими, т. е. неподвижными, и распашными и раздвижными. Раздвижная серия позволяют сэкономить полезную площадь помещения, при чередовании систем – глухой и раздвижной или распашной – можно так же сэкономить и деньги, такое остекление обойдется дешевле. Жесткость алюминиевых конструкций Provedal позволяет использовать обычное стекло, стеклопакет, гипсокартон, сэндвич-панели. Профили для раздвижных систем выпускаются с различным количеством полозьев, стандартные – двухполозковые. Створки двигаются на колесиках по направляющим. Резиновые или щеточные-фетровое уплотнители защитят помещение от грязи и пыли, ролики обеспечат легкое скольжение, запорные устройства предотвратят проникновение внутрь.

ispolzovanie-aljuminievogo-okonnogo-profili_1Способность придать алюминиевым конструкциям любую форму, позволяет применить профиль в различных дизайнерских проектах. Легкость, прочность и внешняя эстетика являются основными преимуществами профилей Provedal для остекления веранды. Пожаростойкость, гигиеничность, долговечность и простота ухода – не менее важные качества. В совокупности все это дает отличный материал, который отвечает требованиям безопасности, обладает высокими эксплуатационными качествами и несет в себе эстетический аспект, придавая зданиям и помещениям элегантную строгость и легкость.

Дополнительные запорные и декоративные элементы, которыми можно укомплектовать профильные системы Provedal, делают алюминиевые конструкции более привлекательными в плане внешнего вида и безопасности.

Использование алюминиевых конструкций в строительстве и отделке дает возможность изменить экстерьер здания, сделать его более современным и строгим с одной стороны, и защитить от неблагоприятных погодных условий.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *