...

Игровые корпуса NZXT Tempest EVO и NZXT Hades

Оба корпуса ориентированы под материнские платы типа ATX или microATX.
NZXT Tempest EVO высокий, сияющий голубым светом и обладающий возможностью легкого расширения системы, однако немного обычный, с точки зрения внешнего вида.
В то же время, корпус NZXT Hades немного меньше в размерах и немного дешевле, украшен красными светодиодами, но слегка ограничен в плане расширения. С другой стороны, последний корпус получил более динамичный, геймерский внешний вид и одну, или даже пару, неожиданных возможностей. Кстати, если вас интересуют качественные штиль запчасти москва, рекомендуем обращаться на сайт entuziast-spares.ru. igrovye-korpusa-nzxt-tempest-evo-i-nzxt-hades_1
Определение желаемых характеристик внешнего вида и функциональности корпуса является первым и ключевым шагом при выборе любого из них. Однако, при любом выборе, новые Tempest EVO и Hades следует рассматривать как относительно современные корпуса в среднем ценовом диапазоне.
Вы не можете обвинить компанию NZXT в не соответствии Tempest EVO (за $119,99) своему названию (Tempest – буря). Прямо из коробки корпус обладает массой вентиляторов.
Внешне Tempest EVO далек от необычности. По большей части, корпус обладает простой конструкцией (отвертка вам понадобится только для установки или снятия карт в семь слотов расширения), что позволяет закрепить приводы в каждом из трех доступных отсеков с помощью крепких, запорных пластиковых зажимов (самый нижний отсек поставляется с лотком под добавление внешнего накопителя).
Ниже отсеков располагается парочка съемных внутренних отсеков, в каждом из которых вертикально может располагаться по четыре накопителя. Накопители закрепляются с помощью пластиковых направляющих, которые, при не использовании, можно хранить там же, в отсеках.
В лотке материнской платы есть парочка легкодостижимых прорезиненных канала для прокладки кабелей от «мамы» и других компонентов системы – это то, что мы хотели бы видеть в большем числе корпусов.
Отверстие в лотке материнской платы также помогает в установке больше, чем средних кулеров процессора, которые могут потребовать закрепления на материнской плате с обратной стороны. Если вам когда-нибудь приходилось разбирать свой компьютер, просто чтобы установить в него большой и тяжелый кулер процессора, то вы, определенно, оцените эту возможность.
Блок питания можно расположить внизу корпуса, где он будет покоиться на четырех резиновых ножках. Пол корпуса под блоком питания содержит в себе фильтрованную вентиляцию, которая должна помочь протяжке через него воздуха. Если же вы хотите еще больше поднять потенциал охлаждения корпуса, то вам помогут четыре большие прорезиненные отверстия сзади, которые сильно упростят вам жизнь при прокладке трубок к жидкостному охлаждению.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *