...

Главный интернетпортал грузовладельцев и перевозчиков

Главный интернетпортал грузовладельцев и перевозчиковСайт грузоперевозок по России Zig-Zag – онлайн сервис для грузовладельцев, экспедиторов и грузоперевозчиков. Здесь быстро и просто находят партнеров и работают без посредников.
Здесь можно рекламироваться годами, разместить фото, рассказать о себе подробно. У вас всего один автомобиль? И вы хотели бы найти груз для перевозки? Регистрируйтесь! В конце концов, ищут-то машину, а не автопарк. Поверьте, ищут. А порой найти вас трудно, потому что вы стесняетесь заявить о себе громко.
Вы владелец целого автопарка? У вас есть свой сайт? Регистрируйтесь на Zig-Zag. Сторонняя рекламная площадка пригодится. Тем более, что ваши конкуренты так же стремятся вывести свой веб-ресурс в ТОП поиска, как и вы.
Вы ищете грузовик на разовый заказ? Регистрируйтесь! Поиск здесь займет у вас времени меньше, чем просмотр объявлений в местной газете.

Что мы предлагаем
Уже сейчас мы располагаем большой актуальной базой грузоотправителей и грузоперевозчиков России с полной контактной информацией. И в течение полугода предоставляем ее в ваше распоряжение совершенно бесплатно. Компания Zig-Zag экономит ваше время, оптимально распределяет доставки, сокращает время на планирование логистики, здесь возможно построение маршрута по нескольким точкам. Весь мониторинг можно производить через ваш мобильный.
Для грузовладельца: коммерческие перевозки в любую точку страны
Проверено: чаще всего поиск подходящего грузоперевозчика в реале занимает несколько часов. За это время грузовладелец повторяет информацию о грузе и месте назначения до десятка раз. Внесите информацию о грузе один раз, и грузоперевозчик вас найдет сам.
Время не терпит? Удобная система поиска позволит вам быстро отобрать потенциальных исполнителей по оптимальным критериям. Для вас:
актуальная база владельцев коммерческого транспорта и экспедиторов России
максимально полная информация об услугах:
автопарк
доступные направления
статус занятости
Для владельцев коммерческого автотранспорта: если ваш бизнес – грузоперевозки
Ваши объявления в местных газетах доступны лишь жителям вашего города. Наша площадка доступна жителям всей страны. Найдите грузовладельца в нужной точке России.

Смотрите ещё

e4123eb651991389e175eb2b4fa7ded9

Где не стоит устанавливать натяжные потолки: ограничения и альтернативы

Вопрос о размещении натяжных потолков является актуальным для многих, кто стремится обновить домашний интерьер. У …