...

Гидроизоляция здания: мембраны

Организация кровельного и стенового пирога – комплексный процесс, включающий помимо монтажа кровельного или фасадного материала работы по утеплению и гидроизоляции. Заметим, что эти этапы важны как для жилых, так и для нежилых зданий. Кроме того, не можем не отметить, что все упомянуты меры одинаково важны, поэтому не стоит пренебрегать качеством материалов (здесь https://www.marketprofil.ru/catalog/gidroizolyatsionnye-materialy/ вы сможете купить все необходимые комплектующие по выгодным ценам) и корректностью монтажных работ.

Дело вот в чем: если вы решитесь приобрести высококлассные теплоизоляционные материалы, но при этом решите сэкономить на гидроизоляции, то очень скоро и утеплитель придет в негодность. Если не исключить проникновение влаги в утеплитель, то он довольно скоро разрушиться, перестав, в том числе, справляться со своей прямой обязанностью. Кстати, недостаточно обеспечить защиту от влаги только извне, также же важно исключить проникновение влаги и влажного пара изнутри (в этом вам помогут пароизоляционные пленки).

Такой же малоприятный сценарий развития событий будет и в случае, если вы произведете некорректные монтажные работы. Словом, при обустройстве крыши и стенового пирога лучше не экономить.

Гидро- и пароизоляционные материалы Tyvek

Сегодня на строительном рынке нет недостатка в качественных стройматериалах различных групп. Десятки импортных и отечественных производителей предлагают покупателям продукцию. Как из всего этого многообразия выбрать лучшее? Например, можно разделить мнение многих профессиональных застройщиков и сделать выбор в пользу продукции Tyvek. Данный бренд является торговой маркой легендарной компании DuPont, чье имя уже само по себе является синонимом качества и надежности. (Пара слов о DuPont, подтверждающих упомянутый выше тезис. Мы не будем говорить о том, что история компании длится более 2 столетий. Что на сегодняшний день по всему миру, в том числе в России, на ее предприятиях трудится более 56 тысяч сотрудников. Что ежегодный оборот компании составляет 50 миллиардов долларов. А скажем мы вот что: разработками компании являются: ядерная бомба, напалм, тефлон, лайкра, кевлар, нейлон. Впечатляет ведь?).

Разнообразие кровельных и фасадных мембран Tyvek

Под данной торговой маркой выпускаются кровельные и фасадные мембраны. Кровельные материалы представлены следующими наименованиями: Soft, Solid, Solid Silver, Supro + Tape. Каждая серия разработана для особых условий эксплуатации, например, для использования в жилых помещениях, нежилых объектах, в помещениях с повышенной влажностью, с частыми температурными перепадами.

Среди фасадных гидроизоляционных мембран есть серии: Tyvek Housewrap и FireCurb Housewrap, также подходящие для разных эксплуатационных условий.

Смотрите ещё

Что такое бюджет продаж?

Что такое бюджет продаж?

Бюджет продаж Sales budget– это плановый документ, который определяет ожидаемый объем продаж компании на определенный …